James Michael Goodwin vs Stuart Kettlewell : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
James Michael Goodwin Republic of Ireland · 44 ans Dundee Utd
vs
Stuart Kettlewell Scotland · 42 ans Kilmarnock
169 - 149 Matchs
41% - 40% Pourcentage de victoires
1.49 - 1.48 Points par match
1.43 - 1.50 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2017.

Résultats côte à côte

James Michael Goodwin Stuart Kettlewell
Résultats
169 Matchs 149
69 Gagné 60
44 Match nul 40
56 Perdu 49
41% Pourcentage de victoires 40%
33% Pourcentage de défaites 33%
1.49 Points par match 1.48
Buts
1.43 Buts marqués par match 1.50
1.20 Buts encaissés par match 1.32
0.24 Différence de buts par match 0.19
34% Clean sheets (%) 26%
24% Sans marquer (%) 24%
47% Les deux équipes ont marqué 56%
48% Plus de 2,5 buts 54%
Domicile et extérieur
1.58 Points par match à domicile 1.78
1.40 Points par match à l'extérieur 1.18
47% Victoires à domicile (%) 51%
35% Victoires à l'extérieur (%) 30%
Séries
4 Plus longue série de victoires 7
17 Plus longue série sans défaite 11

James Michael Goodwin contre Stuart Kettlewell

1 Victoires
1 Match nul
10 Victoires

Les équipes de James Michael Goodwin et Stuart Kettlewell se sont affrontées 12 fois : 1 victoires pour James Michael Goodwin, 1 nuls et 10 victoires pour Stuart Kettlewell. L'équipe de James Michael Goodwin a marqué 10 buts, celle de Stuart Kettlewell 22.

Tous les duels entre Dundee Utd et Kilmarnock · Tous les duels entre Dundee Utd et Motherwell · Tous les duels entre Alloa Athletic et Ross County

Par club

James Michael Goodwin
Équipes M. V-N-D Pts
Dundee Utd2022 - 2026 101 45-26-30 1.59
Alloa Athletic2017 - 2018 41 11-10-20 1.05
ST Mirren2019 - 2021 25 13-8-4 1.88
Aberdeen2022 2 0-0-2 0.00
Stuart Kettlewell
Équipes M. V-N-D Pts
Motherwell2022 - 2024 72 25-20-27 1.32
Ross County2017 - 2020 54 28-12-14 1.78
Kilmarnock2025 22 7-8-7 1.32
Brechin2019 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue James Michael Goodwin Stuart Kettlewell
M. % V Pts M. % V Pts
Premiership 53 34% 1.28 85 27% 1.13
Championnat d'Écosse 68 44% 1.59 31 61% 2.06
Coupe de la Ligue Écossaise 32 47% 1.59 28 57% 1.93
Coupe d'Écosse 13 38% 1.46 4 25% 0.75
Matchs Amicaux Clubs 1 0% 1.00 1 100% 3.00

Saison par saison

Saison James Michael Goodwin Stuart Kettlewell
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Dundee Utd 1 100% 3.00 - - -
2025 Dundee Utd 14 21% 1.21 Kilmarnock 22 32% 1.32
2024 Dundee Utd 44 41% 1.41 Motherwell 26 35% 1.23
2023 Dundee Utd 38 61% 2.08 Motherwell 41 29% 1.22
2022 Dundee Utd Aberdeen 6 0% 0.00 Motherwell 5 80% 2.60
2021 ST Mirren 6 83% 2.67 - - -
2020 ST Mirren 11 55% 1.91 Ross County 6 67% 2.17
2019 ST Mirren 8 25% 1.25 Ross County Brechin 5 40% 1.20
2018 Alloa Athletic 38 29% 1.13 Ross County 36 61% 2.03
2017 Alloa Athletic 3 0% 0.00 Ross County 8 0% 0.50

James Michael Goodwin vs Stuart Kettlewell en chiffres

Depuis la saison 2017, James Michael Goodwin a dirigé 169 matchs que nous suivons : 69 victoires, 44 nuls et 56 défaites, soit 1.49 points par match. Depuis la saison 2017, Stuart Kettlewell a dirigé 149 matchs que nous suivons : 60 victoires, 40 nuls et 49 défaites, soit 1.48 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur James Michael Goodwin, tout sur Stuart Kettlewell, comparer d'autres entraîneurs.