José Antonio Giacone Garita vs Luis Antonio Marín Murillo : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour José Antonio Giacone Garita, depuis la saison 2018 pour Luis Antonio Marín Murillo. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de José Antonio Giacone Garita pour la saison 2023.
Résultats côte à côte
| José Antonio Giacone Garita | Luis Antonio Marín Murillo | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 191 | Matchs | 177 |
| 78 | Gagné | 64 |
| 50 | Match nul | 44 |
| 63 | Perdu | 69 |
| 41% | Pourcentage de victoires | 36% |
| 33% | Pourcentage de défaites | 39% |
| 1.49 | Points par match | 1.33 |
| Buts | ||
| 1.44 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.28 | Buts encaissés par match | 1.50 |
| 0.16 | Différence de buts par match | -0.09 |
| 27% | Clean sheets (%) | 25% |
| 24% | Sans marquer (%) | 23% |
| 57% | Les deux équipes ont marqué | 57% |
| 54% | Plus de 2,5 buts | 56% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.97 | Points par match à domicile | 1.54 |
| 1.01 | Points par match à l'extérieur | 1.14 |
| 57% | Victoires à domicile (%) | 42% |
| 25% | Victoires à l'extérieur (%) | 30% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 12 | Plus longue série sans défaite | 9 |
José Antonio Giacone Garita contre Luis Antonio Marín Murillo
Les équipes de José Antonio Giacone Garita et Luis Antonio Marín Murillo se sont affrontées 12 fois : 5 victoires pour José Antonio Giacone Garita, 3 nuls et 4 victoires pour Luis Antonio Marín Murillo. L'équipe de José Antonio Giacone Garita a marqué 18 buts, celle de Luis Antonio Marín Murillo 18.
Tous les duels entre Deportivo Saprissa et Sporting San Jose · Tous les duels entre Deportivo Saprissa et San Carlos · Tous les duels entre Sporting San Jose et Perez Zeledon
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sporting San Jose2020 - 2022
|
85 | 30-21-34 | 1.31 |
Perez Zeledon2016 - 2019
|
40 | 19-9-12 | 1.65 |
CS Herediano2019
|
33 | 16-11-6 | 1.79 |
Deportivo Saprissa2024 - 2025
|
19 | 10-4-5 | 1.79 |
ADR Jicaral2020
|
7 | 1-4-2 | 1.00 |
LD Alajuelense2016
|
7 | 2-1-4 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
San Carlos2018 - 2024
|
82 | 32-27-23 | 1.50 |
Perez Zeledon2022 - 2023
|
34 | 11-4-19 | 1.09 |
Santos DE Guapiles2019 - 2020
|
23 | 5-6-12 | 0.91 |
Sporting San Jose2024
|
16 | 6-2-8 | 1.25 |
CS Herediano2020
|
13 | 5-4-4 | 1.46 |
LD Alajuelense2021
|
9 | 5-1-3 | 1.78 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | José Antonio Giacone Garita | Luis Antonio Marín Murillo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Primera División Costa Rica | 190 | 41% | 1.48 | 175 | 37% | 1.35 |
| CONCACAF Champions Cup | 1 | 100% | 3.00 | 2 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | José Antonio Giacone Garita | Luis Antonio Marín Murillo | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
1 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2024 |
|
18 | 50% | 1.72 |
|
34 | 38% | 1.47 |
| 2023 | - | - | - |
|
33 | 39% | 1.45 | |
| 2022 |
|
35 | 40% | 1.46 |
|
31 | 32% | 1.10 |
| 2021 |
|
32 | 31% | 1.19 |
|
9 | 56% | 1.78 |
| 2020 |
|
25 | 28% | 1.16 |
|
32 | 25% | 1.06 |
| 2019 |
|
43 | 47% | 1.67 |
|
37 | 38% | 1.38 |
| 2018 |
|
6 | 67% | 2.00 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2017 |
|
13 | 62% | 2.15 | - | - | - | |
| 2016 |
|
18 | 28% | 1.11 | - | - | - | |
José Antonio Giacone Garita vs Luis Antonio Marín Murillo en chiffres
Depuis la saison 2016, José Antonio Giacone Garita a dirigé 191 matchs que nous suivons : 78 victoires, 50 nuls et 63 défaites, soit 1.49 points par match. Depuis la saison 2018, Luis Antonio Marín Murillo a dirigé 177 matchs que nous suivons : 64 victoires, 44 nuls et 69 défaites, soit 1.33 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur José Antonio Giacone Garita, tout sur Luis Antonio Marín Murillo, comparer d'autres entraîneurs.


