J. Enochs vs Rüdiger Rehm : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
121 - 127 Matchs
39% - 43% Pourcentage de victoires
1.42 - 1.49 Points par match
1.27 - 1.60 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de J. Enochs pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Rüdiger Rehm pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2024.

Résultats côte à côte

J. Enochs Rüdiger Rehm
Résultats
121 Matchs 127
47 Gagné 54
31 Match nul 27
43 Perdu 46
39% Pourcentage de victoires 43%
36% Pourcentage de défaites 36%
1.42 Points par match 1.49
Buts
1.27 Buts marqués par match 1.60
1.30 Buts encaissés par match 1.36
-0.02 Différence de buts par match 0.24
29% Clean sheets (%) 30%
24% Sans marquer (%) 28%
54% Les deux équipes ont marqué 51%
46% Plus de 2,5 buts 57%
Domicile et extérieur
1.78 Points par match à domicile 1.67
1.07 Points par match à l'extérieur 1.30
50% Victoires à domicile (%) 48%
28% Victoires à l'extérieur (%) 36%
Séries
9 Plus longue série de victoires 5
11 Plus longue série sans défaite 7

J. Enochs contre Rüdiger Rehm

2 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de J. Enochs et Rüdiger Rehm se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour J. Enochs, 1 nuls et 1 victoires pour Rüdiger Rehm. L'équipe de J. Enochs a marqué 5 buts, celle de Rüdiger Rehm 3.

Tous les duels entre Jahn Regensburg et Waldhof Mannheim · Tous les duels entre FSV Zwickau et SV Wehen · Tous les duels entre VfL Osnabruck et SV Wehen

Par club

J. Enochs
Équipes M. V-N-D Pts
VfL Osnabruck2016 - 2017 45 16-12-17 1.33
Jahn Regensburg2023 - 2024 44 19-10-15 1.52
FSV Zwickau2018 32 12-9-11 1.41
Rüdiger Rehm
Équipes M. V-N-D Pts
SV Wehen2016 - 2018 77 43-11-23 1.82
Waldhof Mannheim2023 20 6-5-9 1.15
Vitesse2025 - 2026 19 5-5-9 1.05
Arminia Bielefeld2016 11 0-6-5 0.55

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Enochs Rüdiger Rehm
M. % V Pts M. % V Pts
3. Liga 109 39% 1.43 94 50% 1.67
2. Bundesliga 6 33% 1.17 10 0% 0.50
Coupe d'Allemagne 3 67% 2.00 4 50% 1.75
Matchs Amicaux Clubs 3 33% 1.00 2 50% 1.50

Saison par saison

Saison J. Enochs Rüdiger Rehm
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Vitesse 1 0% 0.00
2025 - - - Vitesse 18 28% 1.11
2024 Jahn Regensburg 6 33% 1.17 - - -
2023 Jahn Regensburg 38 45% 1.58 Waldhof Mannheim 20 30% 1.15
2018 FSV Zwickau 32 38% 1.41 SV Wehen 34 53% 1.71
2017 VfL Osnabruck 10 30% 1.20 SV Wehen 31 58% 1.87
2016 VfL Osnabruck 35 37% 1.37 SV Wehen Arminia Bielefeld 23 30% 1.30

J. Enochs vs Rüdiger Rehm en chiffres

Depuis la saison 2016, J. Enochs a dirigé 121 matchs que nous suivons : 47 victoires, 31 nuls et 43 défaites, soit 1.42 points par match. Depuis la saison 2016, Rüdiger Rehm a dirigé 127 matchs que nous suivons : 54 victoires, 27 nuls et 46 défaites, soit 1.49 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Enochs, tout sur Rüdiger Rehm, comparer d'autres entraîneurs.