José Saturnino Cardozo Otazú vs William Fernando Coito Olivera : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour José Saturnino Cardozo Otazú, depuis la saison 2018 pour William Fernando Coito Olivera. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.
Résultats côte à côte
| José Saturnino Cardozo Otazú | William Fernando Coito Olivera | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 128 | Matchs | 144 |
| 47 | Gagné | 63 |
| 32 | Match nul | 47 |
| 49 | Perdu | 34 |
| 37% | Pourcentage de victoires | 44% |
| 38% | Pourcentage de défaites | 24% |
| 1.35 | Points par match | 1.64 |
| Buts | ||
| 1.22 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.07 | Buts encaissés par match | 0.99 |
| 0.15 | Différence de buts par match | 0.42 |
| 32% | Clean sheets (%) | 40% |
| 33% | Sans marquer (%) | 26% |
| 43% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 38% | Plus de 2,5 buts | 45% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.52 | Points par match à domicile | 1.91 |
| 1.21 | Points par match à l'extérieur | 1.30 |
| 43% | Victoires à domicile (%) | 51% |
| 31% | Victoires à l'extérieur (%) | 34% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 12 |
José Saturnino Cardozo Otazú contre William Fernando Coito Olivera
Les équipes de José Saturnino Cardozo Otazú et William Fernando Coito Olivera se sont affrontées 7 fois : 0 victoires pour José Saturnino Cardozo Otazú, 2 nuls et 5 victoires pour William Fernando Coito Olivera. L'équipe de José Saturnino Cardozo Otazú a marqué 3 buts, celle de William Fernando Coito Olivera 9.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Municipal2021 - 2022
|
63 | 30-15-18 | 1.67 |
Guadalajara Chivas2018
|
24 | 7-8-9 | 1.21 |
Municipal Liberia2024
|
14 | 5-3-6 | 1.29 |
Puebla2016
|
9 | 3-3-3 | 1.33 |
Jaguares de Chiapas2016
|
9 | 1-1-7 | 0.44 |
Veracruz2017
|
8 | 1-1-6 | 0.50 |
Achuapa2021
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Comunicaciones2018 - 2024
|
121 | 53-39-29 | 1.64 |
Guastatoya2020
|
22 | 10-8-4 | 1.73 |
Antigua GFC2021
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | José Saturnino Cardozo Otazú | William Fernando Coito Olivera | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Liga Nacional Guatemala | 64 | 47% | 1.66 | 141 | 44% | 1.65 |
Saison par saison
| Saison | José Saturnino Cardozo Otazú | William Fernando Coito Olivera | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2024 |
|
14 | 36% | 1.29 |
|
9 | 33% | 1.11 |
| 2023 | - | - | - |
|
21 | 33% | 1.33 | |
| 2022 |
|
20 | 45% | 1.60 |
|
42 | 43% | 1.62 |
| 2021 |
|
44 | 48% | 1.68 |
|
49 | 51% | 1.86 |
| 2020 | - | - | - |
|
22 | 45% | 1.73 | |
| 2018 |
|
24 | 29% | 1.21 |
|
1 | 0% | 1.00 |
| 2017 |
|
8 | 13% | 0.50 | - | - | - | |
| 2016 |
|
18 | 22% | 0.89 | - | - | - | |
José Saturnino Cardozo Otazú vs William Fernando Coito Olivera en chiffres
Depuis la saison 2016, José Saturnino Cardozo Otazú a dirigé 128 matchs que nous suivons : 47 victoires, 32 nuls et 49 défaites, soit 1.35 points par match. Depuis la saison 2018, William Fernando Coito Olivera a dirigé 144 matchs que nous suivons : 63 victoires, 47 nuls et 34 défaites, soit 1.64 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur José Saturnino Cardozo Otazú, tout sur William Fernando Coito Olivera, comparer d'autres entraîneurs.









