J. Campos vs R. Row : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
153 - 58 Matchs
48% - 33% Pourcentage de victoires
1.70 - 1.26 Points par match
1.45 - 1.10 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour J. Campos, depuis la saison 2020 pour R. Row. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Campos pour la saison 2017. Nous n'avons aucun match de R. Row pour la saison 2021.

Résultats côte à côte

J. Campos R. Row
Résultats
153 Matchs 58
73 Gagné 19
41 Match nul 16
39 Perdu 23
48% Pourcentage de victoires 33%
25% Pourcentage de défaites 40%
1.70 Points par match 1.26
Buts
1.45 Buts marqués par match 1.10
1.04 Buts encaissés par match 1.29
0.41 Différence de buts par match -0.19
36% Clean sheets (%) 34%
20% Sans marquer (%) 31%
49% Les deux équipes ont marqué 45%
45% Plus de 2,5 buts 41%
Domicile et extérieur
1.94 Points par match à domicile 1.77
1.46 Points par match à l'extérieur 0.71
56% Victoires à domicile (%) 53%
39% Victoires à l'extérieur (%) 11%
Séries
5 Plus longue série de victoires 3
14 Plus longue série sans défaite 6

J. Campos contre R. Row

1 Victoires
2 Match nul
1 Victoires

Les équipes de J. Campos et R. Row se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour J. Campos, 2 nuls et 1 victoires pour R. Row. L'équipe de J. Campos a marqué 4 buts, celle de R. Row 2.

Tous les duels entre CS Herediano et Santos DE Guapiles · Tous les duels entre Deportivo Saprissa et Santos DE Guapiles · Tous les duels entre San Carlos et Sporting San Jose

Par club

J. Campos
Équipes M. V-N-D Pts
CS Herediano2021 - 2023 46 25-9-12 1.83
Deportivo Saprissa2021 - 2022 44 26-9-9 1.98
CS Cartagines2016 21 8-9-4 1.57
ADR Jicaral2019 20 6-6-8 1.20
San Carlos2020 17 7-6-4 1.59
Blooming2018 5 1-2-2 1.00
R. Row
Équipes M. V-N-D Pts
Santos DE Guapiles2022 - 2024 41 13-14-14 1.29
Sporting San Jose2020 14 5-2-7 1.21
Costa Rica U172025 3 1-0-2 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Campos R. Row
M. % V Pts M. % V Pts
Primera División Costa Rica 148 49% 1.72 55 33% 1.27

Saison par saison

Saison J. Campos R. Row
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 - - - Costa Rica U17 3 33% 1.00
2024 - - - Santos DE Guapiles 6 67% 2.17
2023 CS Herediano 20 60% 2.00 Santos DE Guapiles 16 19% 1.00
2022 Deportivo Saprissa CS Herediano 40 58% 1.93 Santos DE Guapiles 19 32% 1.26
2021 CS Herediano Deportivo Saprissa 30 53% 1.80 - - -
2020 San Carlos 17 41% 1.59 Sporting San Jose 14 36% 1.21
2019 ADR Jicaral 20 30% 1.20 - - -
2018 Blooming 5 20% 1.00 - - -
2016 CS Cartagines 21 38% 1.57 - - -

J. Campos vs R. Row en chiffres

Depuis la saison 2016, J. Campos a dirigé 153 matchs que nous suivons : 73 victoires, 41 nuls et 39 défaites, soit 1.70 points par match. Depuis la saison 2020, R. Row a dirigé 58 matchs que nous suivons : 19 victoires, 16 nuls et 23 défaites, soit 1.26 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Campos, tout sur R. Row, comparer d'autres entraîneurs.