J. Campos vs Luis Antonio Marín Murillo : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
153 - 177 Matchs
48% - 36% Pourcentage de victoires
1.70 - 1.33 Points par match
1.45 - 1.41 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour J. Campos, depuis la saison 2018 pour Luis Antonio Marín Murillo. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Campos pour la saison 2017.

Résultats côte à côte

J. Campos Luis Antonio Marín Murillo
Résultats
153 Matchs 177
73 Gagné 64
41 Match nul 44
39 Perdu 69
48% Pourcentage de victoires 36%
25% Pourcentage de défaites 39%
1.70 Points par match 1.33
Buts
1.45 Buts marqués par match 1.41
1.04 Buts encaissés par match 1.50
0.41 Différence de buts par match -0.09
36% Clean sheets (%) 25%
20% Sans marquer (%) 23%
49% Les deux équipes ont marqué 57%
45% Plus de 2,5 buts 56%
Domicile et extérieur
1.94 Points par match à domicile 1.54
1.46 Points par match à l'extérieur 1.14
56% Victoires à domicile (%) 42%
39% Victoires à l'extérieur (%) 30%
Séries
5 Plus longue série de victoires 5
14 Plus longue série sans défaite 9

J. Campos contre Luis Antonio Marín Murillo

6 Victoires
1 Match nul
3 Victoires

Les équipes de J. Campos et Luis Antonio Marín Murillo se sont affrontées 10 fois : 6 victoires pour J. Campos, 1 nuls et 3 victoires pour Luis Antonio Marín Murillo. L'équipe de J. Campos a marqué 23 buts, celle de Luis Antonio Marín Murillo 10.

Tous les duels entre CS Herediano et San Carlos · Tous les duels entre CS Herediano et Perez Zeledon · Tous les duels entre Deportivo Saprissa et Perez Zeledon

Par club

J. Campos
Équipes M. V-N-D Pts
CS Herediano2021 - 2023 46 25-9-12 1.83
Deportivo Saprissa2021 - 2022 44 26-9-9 1.98
CS Cartagines2016 21 8-9-4 1.57
ADR Jicaral2019 20 6-6-8 1.20
San Carlos2020 17 7-6-4 1.59
Blooming2018 5 1-2-2 1.00
Luis Antonio Marín Murillo
Équipes M. V-N-D Pts
San Carlos2018 - 2024 82 32-27-23 1.50
Perez Zeledon2022 - 2023 34 11-4-19 1.09
Santos DE Guapiles2019 - 2020 23 5-6-12 0.91
Sporting San Jose2024 16 6-2-8 1.25
CS Herediano2020 13 5-4-4 1.46
LD Alajuelense2021 9 5-1-3 1.78

Dans les mêmes compétitions

Ligue J. Campos Luis Antonio Marín Murillo
M. % V Pts M. % V Pts
Primera División Costa Rica 148 49% 1.72 175 37% 1.35

Saison par saison

Saison J. Campos Luis Antonio Marín Murillo
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2024 - - - San Carlos Sporting San Jose 34 38% 1.47
2023 CS Herediano 20 60% 2.00 San Carlos Perez Zeledon 33 39% 1.45
2022 Deportivo Saprissa CS Herediano 40 58% 1.93 Perez Zeledon 31 32% 1.10
2021 CS Herediano Deportivo Saprissa 30 53% 1.80 LD Alajuelense 9 56% 1.78
2020 San Carlos 17 41% 1.59 Santos DE Guapiles CS Herediano 32 25% 1.06
2019 ADR Jicaral 20 30% 1.20 San Carlos Santos DE Guapiles 37 38% 1.38
2018 Blooming 5 20% 1.00 San Carlos 1 100% 3.00
2016 CS Cartagines 21 38% 1.57 - - -

J. Campos vs Luis Antonio Marín Murillo en chiffres

Depuis la saison 2016, J. Campos a dirigé 153 matchs que nous suivons : 73 victoires, 41 nuls et 39 défaites, soit 1.70 points par match. Depuis la saison 2018, Luis Antonio Marín Murillo a dirigé 177 matchs que nous suivons : 64 victoires, 44 nuls et 69 défaites, soit 1.33 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Campos, tout sur Luis Antonio Marín Murillo, comparer d'autres entraîneurs.