J. Campos vs José Antonio Giacone Garita : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de J. Campos pour la saison 2017. Nous n'avons aucun match de José Antonio Giacone Garita pour la saison 2023.
Résultats côte à côte
| J. Campos | José Antonio Giacone Garita | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 153 | Matchs | 191 |
| 73 | Gagné | 78 |
| 41 | Match nul | 50 |
| 39 | Perdu | 63 |
| 48% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 25% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.70 | Points par match | 1.49 |
| Buts | ||
| 1.45 | Buts marqués par match | 1.44 |
| 1.04 | Buts encaissés par match | 1.28 |
| 0.41 | Différence de buts par match | 0.16 |
| 36% | Clean sheets (%) | 27% |
| 20% | Sans marquer (%) | 24% |
| 49% | Les deux équipes ont marqué | 57% |
| 45% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.94 | Points par match à domicile | 1.97 |
| 1.46 | Points par match à l'extérieur | 1.01 |
| 56% | Victoires à domicile (%) | 57% |
| 39% | Victoires à l'extérieur (%) | 25% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 14 | Plus longue série sans défaite | 12 |
J. Campos contre José Antonio Giacone Garita
Les équipes de J. Campos et José Antonio Giacone Garita se sont affrontées 11 fois : 6 victoires pour J. Campos, 2 nuls et 3 victoires pour José Antonio Giacone Garita. L'équipe de J. Campos a marqué 13 buts, celle de José Antonio Giacone Garita 8.
Tous les duels entre Deportivo Saprissa et Sporting San Jose · Tous les duels entre CS Herediano et Sporting San Jose · Tous les duels entre San Carlos et Sporting San Jose
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
CS Herediano2021 - 2023
|
46 | 25-9-12 | 1.83 |
Deportivo Saprissa2021 - 2022
|
44 | 26-9-9 | 1.98 |
CS Cartagines2016
|
21 | 8-9-4 | 1.57 |
ADR Jicaral2019
|
20 | 6-6-8 | 1.20 |
San Carlos2020
|
17 | 7-6-4 | 1.59 |
Blooming2018
|
5 | 1-2-2 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sporting San Jose2020 - 2022
|
85 | 30-21-34 | 1.31 |
Perez Zeledon2016 - 2019
|
40 | 19-9-12 | 1.65 |
CS Herediano2019
|
33 | 16-11-6 | 1.79 |
Deportivo Saprissa2024 - 2025
|
19 | 10-4-5 | 1.79 |
ADR Jicaral2020
|
7 | 1-4-2 | 1.00 |
LD Alajuelense2016
|
7 | 2-1-4 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | J. Campos | José Antonio Giacone Garita | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Primera División Costa Rica | 148 | 49% | 1.72 | 190 | 41% | 1.48 |
Saison par saison
| Saison | J. Campos | José Antonio Giacone Garita | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
| 2024 | - | - | - |
|
18 | 50% | 1.72 | |
| 2023 |
|
20 | 60% | 2.00 | - | - | - | |
| 2022 |
|
40 | 58% | 1.93 |
|
35 | 40% | 1.46 |
| 2021 |
|
30 | 53% | 1.80 |
|
32 | 31% | 1.19 |
| 2020 |
|
17 | 41% | 1.59 |
|
25 | 28% | 1.16 |
| 2019 |
|
20 | 30% | 1.20 |
|
43 | 47% | 1.67 |
| 2018 |
|
5 | 20% | 1.00 |
|
6 | 67% | 2.00 |
| 2017 | - | - | - |
|
13 | 62% | 2.15 | |
| 2016 |
|
21 | 38% | 1.57 |
|
18 | 28% | 1.11 |
J. Campos vs José Antonio Giacone Garita en chiffres
Depuis la saison 2016, J. Campos a dirigé 153 matchs que nous suivons : 73 victoires, 41 nuls et 39 défaites, soit 1.70 points par match. Depuis la saison 2016, José Antonio Giacone Garita a dirigé 191 matchs que nous suivons : 78 victoires, 50 nuls et 63 défaites, soit 1.49 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur J. Campos, tout sur José Antonio Giacone Garita, comparer d'autres entraîneurs.


