Javier Aguirre Onaindía vs Miguel Ángel Sánchez Muñoz : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
118 - 173 Matchs
39% - 40% Pourcentage de victoires
1.54 - 1.45 Points par match
1.59 - 1.50 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2015 pour Javier Aguirre Onaindía, depuis la saison 2016 pour Miguel Ángel Sánchez Muñoz. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Javier Aguirre Onaindía pour les saisons 2018, 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de Miguel Ángel Sánchez Muñoz pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Javier Aguirre Onaindía Miguel Ángel Sánchez Muñoz
Résultats
118 Matchs 173
46 Gagné 70
44 Match nul 41
28 Perdu 62
39% Pourcentage de victoires 40%
24% Pourcentage de défaites 36%
1.54 Points par match 1.45
Buts
1.59 Buts marqués par match 1.50
1.18 Buts encaissés par match 1.38
0.42 Différence de buts par match 0.12
34% Clean sheets (%) 25%
24% Sans marquer (%) 26%
53% Les deux équipes ont marqué 55%
49% Plus de 2,5 buts 53%
Domicile et extérieur
1.61 Points par match à domicile 1.67
1.46 Points par match à l'extérieur 1.25
40% Victoires à domicile (%) 49%
38% Victoires à l'extérieur (%) 33%
Séries
7 Plus longue série de victoires 9
12 Plus longue série sans défaite 24

Javier Aguirre Onaindía contre Miguel Ángel Sánchez Muñoz

2 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Javier Aguirre Onaindía et Miguel Ángel Sánchez Muñoz se sont affrontées 3 fois : 2 victoires pour Javier Aguirre Onaindía, 0 nuls et 1 victoires pour Miguel Ángel Sánchez Muñoz. L'équipe de Javier Aguirre Onaindía a marqué 7 buts, celle de Miguel Ángel Sánchez Muñoz 7.

Tous les duels entre Mallorca et Girona

Par club

Javier Aguirre Onaindía
Équipes M. V-N-D Pts
Mallorca2022 - 2024 51 16-21-14 1.35
Al Wahda FC2015 - 2016 37 14-16-7 1.57
Mexique2024 - 2025 14 7-4-3 1.79
Monterrey2021 7 6-1-0 2.71
Al Wehda Club2017 7 2-1-4 1.00
Valencia2026 1 0-1-0 1.00
Égypte2021 1 1-0-0 3.00
Miguel Ángel Sánchez Muñoz
Équipes M. V-N-D Pts
Girona2022 - 2025 98 44-21-33 1.56
Rayo Vallecano2016 - 2018 74 26-19-29 1.31
Ajax2026 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Javier Aguirre Onaindía Miguel Ángel Sánchez Muñoz
M. % V Pts M. % V Pts
La Liga 37 19% 1.03 105 39% 1.40
Copa del Rey 12 67% 2.25 11 55% 1.82
Matchs Amicaux Clubs 3 33% 1.67 6 33% 1.17

Saison par saison

Saison Javier Aguirre Onaindía Miguel Ángel Sánchez Muñoz
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Valencia 1 0% 1.00 Ajax 1 0% 1.00
2025 Mexique 12 42% 1.58 Girona 10 20% 1.10
2024 Mexique Mallorca 4 75% 2.50 Girona 46 28% 1.04
2023 Mallorca 45 27% 1.24 Girona 39 72% 2.33
2022 Mallorca 4 75% 2.25 Girona 3 33% 1.00
2021 Monterrey Égypte 8 88% 2.75 - - -
2018 - - - Rayo Vallecano 30 20% 0.80
2017 Al Wehda Club 7 29% 1.00 Rayo Vallecano 31 48% 1.77
2016 Al Wahda FC 30 37% 1.50 Rayo Vallecano 13 38% 1.38
2015 Al Wahda FC 7 43% 1.86 - - -

Javier Aguirre Onaindía vs Miguel Ángel Sánchez Muñoz en chiffres

Depuis la saison 2015, Javier Aguirre Onaindía a dirigé 118 matchs que nous suivons : 46 victoires, 44 nuls et 28 défaites, soit 1.54 points par match. Depuis la saison 2016, Miguel Ángel Sánchez Muñoz a dirigé 173 matchs que nous suivons : 70 victoires, 41 nuls et 62 défaites, soit 1.45 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Javier Aguirre Onaindía, tout sur Miguel Ángel Sánchez Muñoz, comparer d'autres entraîneurs.