Iván Ania Cadavieco vs Javier Calleja Revilla : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Iván Ania Cadavieco, depuis la saison 2017 pour Javier Calleja Revilla. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Iván Ania Cadavieco pour les saisons 2019, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Javier Calleja Revilla pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Iván Ania Cadavieco | Javier Calleja Revilla | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 62 | Matchs | 179 |
| 21 | Gagné | 67 |
| 18 | Match nul | 53 |
| 23 | Perdu | 59 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 37% |
| 37% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.31 | Points par match | 1.42 |
| Buts | ||
| 1.31 | Buts marqués par match | 1.40 |
| 1.39 | Buts encaissés par match | 1.30 |
| -0.08 | Différence de buts par match | 0.11 |
| 24% | Clean sheets (%) | 29% |
| 26% | Sans marquer (%) | 24% |
| 56% | Les deux équipes ont marqué | 56% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 50% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.39 | Points par match à domicile | 1.62 |
| 1.21 | Points par match à l'extérieur | 1.22 |
| 36% | Victoires à domicile (%) | 45% |
| 31% | Victoires à l'extérieur (%) | 30% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 6 | Plus longue série sans défaite | 11 |
Iván Ania Cadavieco contre Javier Calleja Revilla
Les équipes de Iván Ania Cadavieco et Javier Calleja Revilla se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Iván Ania Cadavieco, 0 nuls et 1 victoires pour Javier Calleja Revilla. L'équipe de Iván Ania Cadavieco a marqué 4 buts, celle de Javier Calleja Revilla 4.
Tous les duels entre Cordoba et Eldense · Tous les duels entre Cordoba et Oviedo
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Cordoba2024 - 2026
|
58 | 19-18-21 | 1.29 |
Racing Santander2018
|
3 | 2-0-1 | 2.00 |
Algeciras2023
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Villarreal2017 - 2018
|
76 | 30-22-24 | 1.47 |
Levante2022 - 2023
|
38 | 14-14-10 | 1.47 |
Oviedo2024
|
32 | 14-10-8 | 1.63 |
Al Riyadh2025 - 2026
|
28 | 6-7-15 | 0.89 |
Eldense2026
|
4 | 2-0-2 | 1.50 |
Al-Qadisiyah FC2025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Iván Ania Cadavieco | Javier Calleja Revilla | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| La Liga 2 | 52 | 37% | 1.40 | 66 | 41% | 1.56 |
| Copa del Rey | 4 | 50% | 1.75 | 8 | 50% | 1.75 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 0% | 0.17 | 4 | 0% | 0.25 |
Saison par saison
| Saison | Iván Ania Cadavieco | Javier Calleja Revilla | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 50% | 1.50 |
|
5 | 60% | 1.80 |
| 2025 |
|
13 | 38% | 1.46 |
|
28 | 21% | 0.89 |
| 2024 |
|
43 | 30% | 1.23 |
|
32 | 44% | 1.63 |
| 2023 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
30 | 30% | 1.33 |
| 2022 | - | - | - |
|
8 | 63% | 2.00 | |
| 2018 |
|
3 | 67% | 2.00 |
|
43 | 33% | 1.33 |
| 2017 | - | - | - |
|
33 | 48% | 1.67 | |
Iván Ania Cadavieco vs Javier Calleja Revilla en chiffres
Depuis la saison 2018, Iván Ania Cadavieco a dirigé 62 matchs que nous suivons : 21 victoires, 18 nuls et 23 défaites, soit 1.31 points par match. Depuis la saison 2017, Javier Calleja Revilla a dirigé 179 matchs que nous suivons : 67 victoires, 53 nuls et 59 défaites, soit 1.42 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Iván Ania Cadavieco, tout sur Javier Calleja Revilla, comparer d'autres entraîneurs.






