Iñigo Pérez Soto vs Marcelino García Toral : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
73 - 209 Matchs
33% - 47% Pourcentage de victoires
1.30 - 1.68 Points par match
1.07 - 1.60 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Iñigo Pérez Soto, depuis la saison 2017 pour Marcelino García Toral. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Marcelino García Toral pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Iñigo Pérez Soto Marcelino García Toral
Résultats
73 Matchs 209
24 Gagné 99
23 Match nul 54
26 Perdu 56
33% Pourcentage de victoires 47%
36% Pourcentage de défaites 27%
1.30 Points par match 1.68
Buts
1.07 Buts marqués par match 1.60
1.16 Buts encaissés par match 1.22
-0.10 Différence de buts par match 0.37
26% Clean sheets (%) 24%
34% Sans marquer (%) 23%
48% Les deux équipes ont marqué 59%
41% Plus de 2,5 buts 55%
Domicile et extérieur
1.53 Points par match à domicile 1.96
1.12 Points par match à l'extérieur 1.44
38% Victoires à domicile (%) 56%
29% Victoires à l'extérieur (%) 40%
Séries
3 Plus longue série de victoires 8
10 Plus longue série sans défaite 15

Iñigo Pérez Soto contre Marcelino García Toral

0 Victoires
1 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Iñigo Pérez Soto et Marcelino García Toral se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Iñigo Pérez Soto, 1 nuls et 3 victoires pour Marcelino García Toral. L'équipe de Iñigo Pérez Soto a marqué 1 buts, celle de Marcelino García Toral 9.

Tous les duels entre Rayo Vallecano et Villarreal

Par club

Iñigo Pérez Soto
Équipes M. V-N-D Pts
Rayo Vallecano2023 - 2025 71 23-23-25 1.30
Villarreal2026 2 1-0-1 1.50
Marcelino García Toral
Équipes M. V-N-D Pts
Villarreal2023 - 2025 109 49-26-34 1.59
Valencia2017 - 2018 93 47-25-21 1.78
Marseille2023 7 3-3-1 1.71

Dans les mêmes compétitions

Ligue Iñigo Pérez Soto Marcelino García Toral
M. % V Pts M. % V Pts
La Liga 61 28% 1.16 157 50% 1.76
Ligue des champions de l'UEFA 1 100% 3.00 16 19% 0.75
Copa del Rey 3 100% 3.00 14 57% 1.86
Matchs Amicaux Clubs 5 20% 1.00 6 0% 0.67

Saison par saison

Saison Iñigo Pérez Soto Marcelino García Toral
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Villarreal 2 50% 1.50 - - -
2025 Rayo Vallecano 13 23% 1.00 Villarreal 41 39% 1.34
2024 Rayo Vallecano 45 38% 1.44 Villarreal 41 49% 1.73
2023 Rayo Vallecano 13 23% 1.08 Villarreal Marseille 34 47% 1.74
2018 - - - Valencia 57 46% 1.70
2017 - - - Valencia 36 58% 1.92

Iñigo Pérez Soto vs Marcelino García Toral en chiffres

Depuis la saison 2023, Iñigo Pérez Soto a dirigé 73 matchs que nous suivons : 24 victoires, 23 nuls et 26 défaites, soit 1.30 points par match. Depuis la saison 2017, Marcelino García Toral a dirigé 209 matchs que nous suivons : 99 victoires, 54 nuls et 56 défaites, soit 1.68 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Iñigo Pérez Soto, tout sur Marcelino García Toral, comparer d'autres entraîneurs.