Iñaki Alonso vs J. Campos : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
32 - 153 Matchs
28% - 48% Pourcentage de victoires
1.09 - 1.70 Points par match
1.25 - 1.45 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Iñaki Alonso, depuis la saison 2016 pour J. Campos. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Iñaki Alonso pour les saisons 2018, 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de J. Campos pour la saison 2017.

Résultats côte à côte

Iñaki Alonso J. Campos
Résultats
32 Matchs 153
9 Gagné 73
8 Match nul 41
15 Perdu 39
28% Pourcentage de victoires 48%
47% Pourcentage de défaites 25%
1.09 Points par match 1.70
Buts
1.25 Buts marqués par match 1.45
1.59 Buts encaissés par match 1.04
-0.34 Différence de buts par match 0.41
19% Clean sheets (%) 36%
28% Sans marquer (%) 20%
59% Les deux équipes ont marqué 49%
59% Plus de 2,5 buts 45%
Domicile et extérieur
1.16 Points par match à domicile 1.94
1.00 Points par match à l'extérieur 1.46
32% Victoires à domicile (%) 56%
23% Victoires à l'extérieur (%) 39%
Séries
2 Plus longue série de victoires 5
3 Plus longue série sans défaite 14

Iñaki Alonso contre J. Campos

1 Victoires
1 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Iñaki Alonso et J. Campos se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour Iñaki Alonso, 1 nuls et 3 victoires pour J. Campos. L'équipe de Iñaki Alonso a marqué 6 buts, celle de J. Campos 6.

Tous les duels entre Deportivo Saprissa et CS Herediano

Par club

Iñaki Alonso
Équipes M. V-N-D Pts
Deportivo Saprissa2021 - 2022 19 7-4-8 1.32
Rudes2017 13 2-4-7 0.77
J. Campos
Équipes M. V-N-D Pts
CS Herediano2021 - 2023 46 25-9-12 1.83
Deportivo Saprissa2021 - 2022 44 26-9-9 1.98
CS Cartagines2016 21 8-9-4 1.57
ADR Jicaral2019 20 6-6-8 1.20
San Carlos2020 17 7-6-4 1.59
Blooming2018 5 1-2-2 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Iñaki Alonso J. Campos
M. % V Pts M. % V Pts
Primera División Costa Rica 18 39% 1.39 148 49% 1.72

Saison par saison

Saison Iñaki Alonso J. Campos
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2023 - - - CS Herediano 20 60% 2.00
2022 Deportivo Saprissa 1 0% 0.00 Deportivo Saprissa CS Herediano 40 58% 1.93
2021 Deportivo Saprissa 18 39% 1.39 CS Herediano Deportivo Saprissa 30 53% 1.80
2020 - - - San Carlos 17 41% 1.59
2019 - - - ADR Jicaral 20 30% 1.20
2018 - - - Blooming 5 20% 1.00
2017 Rudes 13 15% 0.77 - - -
2016 - - - CS Cartagines 21 38% 1.57

Iñaki Alonso vs J. Campos en chiffres

Depuis la saison 2017, Iñaki Alonso a dirigé 32 matchs que nous suivons : 9 victoires, 8 nuls et 15 défaites, soit 1.09 points par match. Depuis la saison 2016, J. Campos a dirigé 153 matchs que nous suivons : 73 victoires, 41 nuls et 39 défaites, soit 1.70 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Iñaki Alonso, tout sur J. Campos, comparer d'autres entraîneurs.