Imanol Alguacil Barrenetxea vs Javier Aguirre Onaindía : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
163 - 118 Matchs
42% - 39% Pourcentage de victoires
1.53 - 1.54 Points par match
1.23 - 1.59 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Imanol Alguacil Barrenetxea, depuis la saison 2015 pour Javier Aguirre Onaindía. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Imanol Alguacil Barrenetxea pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Javier Aguirre Onaindía pour les saisons 2018, 2019, 2020.

Résultats côte à côte

Imanol Alguacil Barrenetxea Javier Aguirre Onaindía
Résultats
163 Matchs 118
69 Gagné 46
43 Match nul 44
51 Perdu 28
42% Pourcentage de victoires 39%
31% Pourcentage de défaites 24%
1.53 Points par match 1.54
Buts
1.23 Buts marqués par match 1.59
1.06 Buts encaissés par match 1.18
0.17 Différence de buts par match 0.42
39% Clean sheets (%) 34%
33% Sans marquer (%) 24%
40% Les deux équipes ont marqué 53%
37% Plus de 2,5 buts 49%
Domicile et extérieur
1.74 Points par match à domicile 1.61
1.36 Points par match à l'extérieur 1.46
50% Victoires à domicile (%) 40%
36% Victoires à l'extérieur (%) 38%
Séries
5 Plus longue série de victoires 7
12 Plus longue série sans défaite 12

Imanol Alguacil Barrenetxea contre Javier Aguirre Onaindía

3 Victoires
2 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Imanol Alguacil Barrenetxea et Javier Aguirre Onaindía se sont affrontées 5 fois : 3 victoires pour Imanol Alguacil Barrenetxea, 2 nuls et 0 victoires pour Javier Aguirre Onaindía. L'équipe de Imanol Alguacil Barrenetxea a marqué 5 buts, celle de Javier Aguirre Onaindía 2.

Tous les duels entre Real Sociedad et Mallorca

Par club

Imanol Alguacil Barrenetxea
Équipes M. V-N-D Pts
Real Sociedad2017 - 2024 146 63-39-44 1.56
Al Shabab2025 - 2026 12 2-4-6 0.83
Olympiakos Piraeus2026 5 4-0-1 2.40
Javier Aguirre Onaindía
Équipes M. V-N-D Pts
Mallorca2022 - 2024 51 16-21-14 1.35
Al Wahda FC2015 - 2016 37 14-16-7 1.57
Mexique2024 - 2025 14 7-4-3 1.79
Monterrey2021 7 6-1-0 2.71
Al Wehda Club2017 7 2-1-4 1.00
Valencia2026 1 0-1-0 1.00
Égypte2021 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Imanol Alguacil Barrenetxea Javier Aguirre Onaindía
M. % V Pts M. % V Pts
La Liga 99 39% 1.44 37 19% 1.03
Copa del Rey 18 61% 2.11 12 67% 2.25
Matchs Amicaux Clubs 10 40% 1.50 3 33% 1.67

Saison par saison

Saison Imanol Alguacil Barrenetxea Javier Aguirre Onaindía
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Olympiakos Piraeus Al Shabab 7 71% 2.14 Valencia 1 0% 1.00
2025 Al Shabab 10 10% 0.70 Mexique 12 42% 1.58
2024 Real Sociedad 56 41% 1.45 Mexique Mallorca 4 75% 2.50
2023 Real Sociedad 53 45% 1.66 Mallorca 45 27% 1.24
2022 Real Sociedad 6 50% 1.67 Mallorca 4 75% 2.25
2021 - - - Monterrey Égypte 8 88% 2.75
2018 Real Sociedad 22 36% 1.50 - - -
2017 Real Sociedad 9 56% 1.78 Al Wehda Club 7 29% 1.00
2016 - - - Al Wahda FC 30 37% 1.50
2015 - - - Al Wahda FC 7 43% 1.86

Imanol Alguacil Barrenetxea vs Javier Aguirre Onaindía en chiffres

Depuis la saison 2017, Imanol Alguacil Barrenetxea a dirigé 163 matchs que nous suivons : 69 victoires, 43 nuls et 51 défaites, soit 1.53 points par match. Depuis la saison 2015, Javier Aguirre Onaindía a dirigé 118 matchs que nous suivons : 46 victoires, 44 nuls et 28 défaites, soit 1.54 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Imanol Alguacil Barrenetxea, tout sur Javier Aguirre Onaindía, comparer d'autres entraîneurs.