Igor Tudor vs Şenol Güneş : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
109 - 211 Matchs
50% - 53% Pourcentage de victoires
1.73 - 1.85 Points par match
1.62 - 1.95 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2015 pour Igor Tudor, depuis la saison 2014 pour Şenol Güneş. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Igor Tudor Şenol Güneş
Résultats
109 Matchs 211
55 Gagné 112
24 Match nul 55
30 Perdu 44
50% Pourcentage de victoires 53%
28% Pourcentage de défaites 21%
1.73 Points par match 1.85
Buts
1.62 Buts marqués par match 1.95
1.23 Buts encaissés par match 1.19
0.39 Différence de buts par match 0.75
30% Clean sheets (%) 28%
24% Sans marquer (%) 10%
51% Les deux équipes ont marqué 65%
49% Plus de 2,5 buts 61%
Domicile et extérieur
2.25 Points par match à domicile 2.20
1.17 Points par match à l'extérieur 1.48
68% Victoires à domicile (%) 65%
31% Victoires à l'extérieur (%) 40%
Séries
5 Plus longue série de victoires 7
20 Plus longue série sans défaite 21

Igor Tudor contre Şenol Güneş

1 Victoires
0 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Igor Tudor et Şenol Güneş se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Igor Tudor, 0 nuls et 3 victoires pour Şenol Güneş. L'équipe de Igor Tudor a marqué 3 buts, celle de Şenol Güneş 8.

Tous les duels entre Galatasaray et Besiktas · Tous les duels entre Kardemir Karabukspor et Besiktas

Par club

Igor Tudor
Équipes M. V-N-D Pts
Galatasaray2016 - 2017 30 17-3-10 1.80
Juventus2024 - 2025 24 12-6-6 1.75
Kardemir Karabukspor2016 19 7-3-9 1.26
Udinese2017 - 2018 14 6-4-4 1.57
Lazio2023 - 2024 11 7-4-0 2.27
PAOK2015 7 3-3-1 1.71
Marseille2022 4 3-1-0 2.50
Şenol Güneş
Équipes M. V-N-D Pts
Besiktas2015 - 2023 174 98-43-33 1.94
Trabzonspor2024 24 8-7-9 1.29
Bursaspor2014 13 6-5-2 1.77

Dans les mêmes compétitions

Ligue Igor Tudor Şenol Güneş
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 47 51% 1.66 125 54% 1.88
Coupe de Turquie 1 0% 0.00 36 47% 1.72
Ligue Europa de l'UEFA 1 0% 0.00 18 56% 1.83
Matchs Amicaux Clubs 2 50% 2.00 10 70% 2.40

Saison par saison

Saison Igor Tudor Şenol Güneş
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Juventus 19 47% 1.68 - - -
2024 Juventus Lazio 7 57% 2.00 Trabzonspor 24 33% 1.29
2023 Lazio 9 67% 2.33 Besiktas 18 61% 2.06
2022 Marseille 4 75% 2.50 Besiktas 7 71% 2.43
2018 Udinese 10 40% 1.50 Besiktas 45 53% 1.82
2017 Galatasaray Udinese 20 55% 1.80 Besiktas 50 56% 1.92
2016 Kardemir Karabukspor Galatasaray 33 45% 1.48 Besiktas 48 58% 2.04
2015 PAOK 7 43% 1.71 Besiktas 6 33% 1.17
2014 - - - Bursaspor 13 46% 1.77

Igor Tudor vs Şenol Güneş en chiffres

Depuis la saison 2015, Igor Tudor a dirigé 109 matchs que nous suivons : 55 victoires, 24 nuls et 30 défaites, soit 1.73 points par match. Depuis la saison 2014, Şenol Güneş a dirigé 211 matchs que nous suivons : 112 victoires, 55 nuls et 44 défaites, soit 1.85 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Igor Tudor, tout sur Şenol Güneş, comparer d'autres entraîneurs.