Igor Klosovs vs Viktors Morozs : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
26 - 227 Matchs
42% - 62% Pourcentage de victoires
1.58 - 2.03 Points par match
1.77 - 2.18 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2019. Nous n'avons aucun match de Igor Klosovs pour les saisons 2020, 2021, 2022, 2023, 2024.

Résultats côte à côte

Igor Klosovs Viktors Morozs
Résultats
26 Matchs 227
11 Gagné 141
8 Match nul 37
7 Perdu 49
42% Pourcentage de victoires 62%
27% Pourcentage de défaites 22%
1.58 Points par match 2.03
Buts
1.77 Buts marqués par match 2.18
1.46 Buts encaissés par match 0.96
0.31 Différence de buts par match 1.22
23% Clean sheets (%) 41%
12% Sans marquer (%) 18%
69% Les deux équipes ont marqué 46%
73% Plus de 2,5 buts 59%
Domicile et extérieur
2.17 Points par match à domicile 2.13
1.07 Points par match à l'extérieur 1.92
58% Victoires à domicile (%) 66%
29% Victoires à l'extérieur (%) 58%
Séries
4 Plus longue série de victoires 10
10 Plus longue série sans défaite 33

Igor Klosovs contre Viktors Morozs

2 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Igor Klosovs et Viktors Morozs se sont affrontées 3 fois : 2 victoires pour Igor Klosovs, 1 nuls et 0 victoires pour Viktors Morozs. L'équipe de Igor Klosovs a marqué 7 buts, celle de Viktors Morozs 1.

Tous les duels entre FK Ventspils et BFC Daugavpils

Par club

Igor Klosovs
Équipes M. V-N-D Pts
FK Ventspils2019 21 8-8-5 1.52
Riga (femmes)2025 - 2026 4 2-0-2 1.50
Køge2026 1 1-0-0 3.00
Viktors Morozs
Équipes M. V-N-D Pts
Rīgas FS2020 - 2025 197 133-31-33 2.18
BFC Daugavpils2019 28 7-6-15 0.96
FK Zalgiris Vilnius2025 1 0-0-1 0.00
Riga2022 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Igor Klosovs Viktors Morozs
M. % V Pts M. % V Pts
Optibet Virsliga 21 38% 1.52 198 66% 2.16

Saison par saison

Saison Igor Klosovs Viktors Morozs
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Riga (femmes) Køge 4 75% 2.25 - - -
2025 Riga (femmes) 1 0% 0.00 Rīgas FS FK Zalgiris Vilnius 41 66% 2.05
2024 - - - Rīgas FS 39 62% 1.90
2023 - - - Rīgas FS 36 72% 2.36
2022 - - - Rīgas FS Riga 33 64% 2.18
2021 - - - Rīgas FS 28 68% 2.29
2020 - - - Rīgas FS 22 77% 2.45
2019 FK Ventspils 21 38% 1.52 BFC Daugavpils 28 25% 0.96

Igor Klosovs vs Viktors Morozs en chiffres

Depuis la saison 2019, Igor Klosovs a dirigé 26 matchs que nous suivons : 11 victoires, 8 nuls et 7 défaites, soit 1.58 points par match. Depuis la saison 2019, Viktors Morozs a dirigé 227 matchs que nous suivons : 141 victoires, 37 nuls et 49 défaites, soit 2.03 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Igor Klosovs, tout sur Viktors Morozs, comparer d'autres entraîneurs.