Ignazio Abate vs Paolo Bianco : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
vs
Paolo Bianco Italy · 49 ans Monza
57 - 81 Matchs
30% - 43% Pourcentage de victoires
1.28 - 1.60 Points par match
1.19 - 1.38 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Ignazio Abate, depuis la saison 2017 pour Paolo Bianco. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Ignazio Abate pour la saison 2024.

Résultats côte à côte

Ignazio Abate Paolo Bianco
Résultats
57 Matchs 81
17 Gagné 35
22 Match nul 25
18 Perdu 21
30% Pourcentage de victoires 43%
32% Pourcentage de défaites 26%
1.28 Points par match 1.60
Buts
1.19 Buts marqués par match 1.38
1.21 Buts encaissés par match 1.14
-0.02 Différence de buts par match 0.25
30% Clean sheets (%) 32%
23% Sans marquer (%) 20%
54% Les deux équipes ont marqué 54%
44% Plus de 2,5 buts 49%
Domicile et extérieur
1.66 Points par match à domicile 1.73
0.80 Points par match à l'extérieur 1.49
44% Victoires à domicile (%) 50%
12% Victoires à l'extérieur (%) 37%
Séries
2 Plus longue série de victoires 7
8 Plus longue série sans défaite 10

Ignazio Abate contre Paolo Bianco

0 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Ignazio Abate et Paolo Bianco se sont affrontées 3 fois : 0 victoires pour Ignazio Abate, 1 nuls et 2 victoires pour Paolo Bianco. L'équipe de Ignazio Abate a marqué 4 buts, celle de Paolo Bianco 6.

Tous les duels entre Juve Stabia et Monza

Par club

Ignazio Abate
Équipes M. V-N-D Pts
Juve Stabia2025 37 10-18-9 1.30
Milan U192022 - 2023 11 5-3-3 1.64
Torino2026 8 2-1-5 0.88
Fiorentina2026 1 0-0-1 0.00
Paolo Bianco
Équipes M. V-N-D Pts
Monza2025 40 24-10-6 2.05
Modena2023 22 4-10-8 1.00
Pisa2026 10 4-2-4 1.40
Frosinone2024 7 3-3-1 1.71
Sicula Leonzio2018 1 0-0-1 0.00
Siracusa2017 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Ignazio Abate Paolo Bianco
M. % V Pts M. % V Pts
Serie B 37 27% 1.30 72 47% 1.74
Coppa Italia 2 50% 1.50 6 0% 0.17
Matchs Amicaux Clubs 2 50% 1.50 3 33% 1.33

Saison par saison

Saison Ignazio Abate Paolo Bianco
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Torino Fiorentina 9 22% 0.78 Pisa 10 40% 1.40
2025 Juve Stabia 37 27% 1.30 Monza 40 60% 2.05
2024 - - - Frosinone 7 43% 1.71
2023 Milan U19 8 38% 1.50 Modena 22 18% 1.00
2022 Milan U19 3 67% 2.00 - - -
2018 - - - Sicula Leonzio 1 0% 0.00
2017 - - - Siracusa 1 0% 0.00

Ignazio Abate vs Paolo Bianco en chiffres

Depuis la saison 2022, Ignazio Abate a dirigé 57 matchs que nous suivons : 17 victoires, 22 nuls et 18 défaites, soit 1.28 points par match. Depuis la saison 2017, Paolo Bianco a dirigé 81 matchs que nous suivons : 35 victoires, 25 nuls et 21 défaites, soit 1.60 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Ignazio Abate, tout sur Paolo Bianco, comparer d'autres entraîneurs.