İsmet Taşdemir vs Stanimir Kolev Stoilov : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2015 pour İsmet Taşdemir, depuis la saison 2016 pour Stanimir Kolev Stoilov. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de İsmet Taşdemir pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Stanimir Kolev Stoilov pour les saisons 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| İsmet Taşdemir | Stanimir Kolev Stoilov | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 114 | Matchs | 198 |
| 49 | Gagné | 110 |
| 31 | Match nul | 47 |
| 34 | Perdu | 41 |
| 43% | Pourcentage de victoires | 56% |
| 30% | Pourcentage de défaites | 21% |
| 1.56 | Points par match | 1.90 |
| Buts | ||
| 1.42 | Buts marqués par match | 1.65 |
| 0.96 | Buts encaissés par match | 0.97 |
| 0.46 | Différence de buts par match | 0.68 |
| 35% | Clean sheets (%) | 43% |
| 28% | Sans marquer (%) | 16% |
| 44% | Les deux équipes ont marqué | 47% |
| 41% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.02 | Points par match à domicile | 2.22 |
| 1.16 | Points par match à l'extérieur | 1.59 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 66% |
| 28% | Victoires à l'extérieur (%) | 45% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 13 | Plus longue série sans défaite | 20 |
İsmet Taşdemir contre Stanimir Kolev Stoilov
Les équipes de İsmet Taşdemir et Stanimir Kolev Stoilov se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour İsmet Taşdemir, 1 nuls et 2 victoires pour Stanimir Kolev Stoilov. L'équipe de İsmet Taşdemir a marqué 4 buts, celle de Stanimir Kolev Stoilov 4.
Tous les duels entre Gazişehir Gaziantep et Goztepe · Tous les duels entre BB Bodrumspor et Goztepe
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
BB Bodrumspor2022 - 2024
|
51 | 21-14-16 | 1.51 |
Kocaelispor2024 - 2025
|
22 | 11-7-4 | 1.82 |
Samsunspor2018
|
13 | 7-3-3 | 1.85 |
Ümraniyespor2018
|
12 | 7-1-4 | 1.83 |
Sivasspor2026
|
7 | 1-4-2 | 1.00 |
Altay2017
|
4 | 2-1-1 | 1.75 |
Körfez Spor2015
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
Gazişehir Gaziantep2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Fatih Karagümrük2017
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Ankaragucu2016
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Goztepe2023 - 2026
|
106 | 53-30-23 | 1.78 |
FC Astana2016 - 2017
|
82 | 52-15-15 | 2.09 |
Kazakhstan2018
|
7 | 2-2-3 | 1.14 |
Halide Edip Adıvar2025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
CSKA 19482025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Levski Sofia2023
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | İsmet Taşdemir | Stanimir Kolev Stoilov | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| TFF 1. Lig | 74 | 43% | 1.62 | 19 | 68% | 2.32 |
| Süper Lig | 11 | 27% | 0.91 | 71 | 35% | 1.41 |
| Coupe de Turquie | 9 | 44% | 1.44 | 8 | 88% | 2.63 |
| Matchs Amicaux Clubs | 2 | 50% | 2.00 | 11 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | İsmet Taşdemir | Stanimir Kolev Stoilov | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
7 | 14% | 1.00 |
|
12 | 50% | 1.75 |
| 2025 |
|
3 | 33% | 1.33 |
|
35 | 49% | 1.80 |
| 2024 |
|
30 | 43% | 1.53 |
|
41 | 44% | 1.56 |
| 2023 |
|
37 | 43% | 1.65 |
|
21 | 71% | 2.38 |
| 2022 |
|
4 | 50% | 1.50 | - | - | - | |
| 2018 |
|
25 | 56% | 1.84 |
|
7 | 29% | 1.14 |
| 2017 |
|
5 | 40% | 1.40 |
|
43 | 63% | 2.05 |
| 2016 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
39 | 64% | 2.13 |
| 2015 |
|
2 | 0% | 0.50 | - | - | - | |
İsmet Taşdemir vs Stanimir Kolev Stoilov en chiffres
Depuis la saison 2015, İsmet Taşdemir a dirigé 114 matchs que nous suivons : 49 victoires, 31 nuls et 34 défaites, soit 1.56 points par match. Depuis la saison 2016, Stanimir Kolev Stoilov a dirigé 198 matchs que nous suivons : 110 victoires, 47 nuls et 41 défaites, soit 1.90 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur İsmet Taşdemir, tout sur Stanimir Kolev Stoilov, comparer d'autres entraîneurs.














