İsmet Taşdemir vs Osman Özköylü : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
vs
Osman Özköylü Türkiye · 55 ans Erokspor
114 - 188 Matchs
43% - 40% Pourcentage de victoires
1.56 - 1.46 Points par match
1.42 - 1.45 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2015 pour İsmet Taşdemir, depuis la saison 2014 pour Osman Özköylü. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

İsmet Taşdemir Osman Özköylü
Résultats
114 Matchs 188
49 Gagné 75
31 Match nul 50
34 Perdu 63
43% Pourcentage de victoires 40%
30% Pourcentage de défaites 34%
1.56 Points par match 1.46
Buts
1.42 Buts marqués par match 1.45
0.96 Buts encaissés par match 1.20
0.46 Différence de buts par match 0.25
35% Clean sheets (%) 34%
28% Sans marquer (%) 29%
44% Les deux équipes ont marqué 48%
41% Plus de 2,5 buts 53%
Domicile et extérieur
2.02 Points par match à domicile 1.68
1.16 Points par match à l'extérieur 1.24
60% Victoires à domicile (%) 47%
28% Victoires à l'extérieur (%) 32%
Séries
4 Plus longue série de victoires 9
13 Plus longue série sans défaite 10

İsmet Taşdemir contre Osman Özköylü

3 Victoires
0 Match nul
3 Victoires

Les équipes de İsmet Taşdemir et Osman Özköylü se sont affrontées 6 fois : 3 victoires pour İsmet Taşdemir, 0 nuls et 3 victoires pour Osman Özköylü. L'équipe de İsmet Taşdemir a marqué 10 buts, celle de Osman Özköylü 6.

Tous les duels entre Kocaelispor et Erokspor · Tous les duels entre Kocaelispor et 76 Iğdır Belediyespor · Tous les duels entre BB Bodrumspor et Manisa BBSK

Par club

İsmet Taşdemir
Équipes M. V-N-D Pts
BB Bodrumspor2022 - 2024 51 21-14-16 1.51
Kocaelispor2024 - 2025 22 11-7-4 1.82
Samsunspor2018 13 7-3-3 1.85
Ümraniyespor2018 12 7-1-4 1.83
Sivasspor2026 7 1-4-2 1.00
Altay2017 4 2-1-1 1.75
Körfez Spor2015 2 0-1-1 0.50
Gazişehir Gaziantep2025 1 0-0-1 0.00
Fatih Karagümrük2017 1 0-0-1 0.00
Ankaragucu2016 1 0-0-1 0.00
Osman Özköylü
Équipes M. V-N-D Pts
Osmanlispor2014 - 2018 36 21-9-6 2.00
Erokspor2024 - 2025 27 13-9-5 1.78
Samsunspor2016 27 7-7-13 1.04
Adana Demirspor2015 21 10-5-6 1.67
Pendikspor2022 - 2024 14 3-4-7 0.93
Şanlıurfaspor2014 13 4-6-3 1.38
Erzurum BB2017 11 3-4-4 1.18
Manisa BBSK2023 10 3-3-4 1.20
Denizlispor2018 9 5-1-3 1.78
76 Iğdır Belediyespor2024 7 1-1-5 0.57
Adanaspor2017 6 2-0-4 1.00
Sivasspor2016 6 2-1-3 1.17
Antalyaspor2026 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue İsmet Taşdemir Osman Özköylü
M. % V Pts M. % V Pts
TFF 1. Lig 74 43% 1.62 170 41% 1.48
Coupe de Turquie 9 44% 1.44 10 60% 1.90
Süper Lig 11 27% 0.91 7 0% 0.57
Matchs Amicaux Clubs 2 50% 2.00 1 0% 1.00

Saison par saison

Saison İsmet Taşdemir Osman Özköylü
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Sivasspor 7 14% 1.00 Antalyaspor 1 100% 3.00
2025 Kocaelispor Gazişehir Gaziantep 3 33% 1.33 Erokspor 19 53% 1.95
2024 Kocaelispor BB Bodrumspor 30 43% 1.53 Erokspor 76 Iğdır Belediyespor 20 30% 1.05
2023 BB Bodrumspor 37 43% 1.65 Manisa BBSK Pendikspor 17 18% 0.94
2022 BB Bodrumspor 4 50% 1.50 Pendikspor 2 50% 1.50
2018 Samsunspor Ümraniyespor 25 56% 1.84 Osmanlispor Denizlispor 30 60% 1.97
2017 Altay Fatih Karagümrük 5 40% 1.40 Erzurum BB Adanaspor 17 29% 1.12
2016 Ankaragucu 1 0% 0.00 Samsunspor Sivasspor 33 27% 1.06
2015 Körfez Spor 2 0% 0.50 Adana Demirspor 21 48% 1.67
2014 - - - Osmanlispor Şanlıurfaspor 28 43% 1.68

İsmet Taşdemir vs Osman Özköylü en chiffres

Depuis la saison 2015, İsmet Taşdemir a dirigé 114 matchs que nous suivons : 49 victoires, 31 nuls et 34 défaites, soit 1.56 points par match. Depuis la saison 2014, Osman Özköylü a dirigé 188 matchs que nous suivons : 75 victoires, 50 nuls et 63 défaites, soit 1.46 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur İsmet Taşdemir, tout sur Osman Özköylü, comparer d'autres entraîneurs.