İsmet Taşdemir vs Mustafa Kaplan : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2015. Nous n'avons aucun match de İsmet Taşdemir pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Mustafa Kaplan pour les saisons 2019, 2020, 2022.
Résultats côte à côte
| İsmet Taşdemir | Mustafa Kaplan | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 114 | Matchs | 63 |
| 49 | Gagné | 21 |
| 31 | Match nul | 16 |
| 34 | Perdu | 26 |
| 43% | Pourcentage de victoires | 33% |
| 30% | Pourcentage de défaites | 41% |
| 1.56 | Points par match | 1.25 |
| Buts | ||
| 1.42 | Buts marqués par match | 1.17 |
| 0.96 | Buts encaissés par match | 1.38 |
| 0.46 | Différence de buts par match | -0.21 |
| 35% | Clean sheets (%) | 33% |
| 28% | Sans marquer (%) | 32% |
| 44% | Les deux équipes ont marqué | 46% |
| 41% | Plus de 2,5 buts | 44% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.02 | Points par match à domicile | 1.46 |
| 1.16 | Points par match à l'extérieur | 0.96 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 38% |
| 28% | Victoires à l'extérieur (%) | 27% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 3 |
| 13 | Plus longue série sans défaite | 6 |
İsmet Taşdemir contre Mustafa Kaplan
Les équipes de İsmet Taşdemir et Mustafa Kaplan se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour İsmet Taşdemir, 0 nuls et 1 victoires pour Mustafa Kaplan. L'équipe de İsmet Taşdemir a marqué 1 buts, celle de Mustafa Kaplan 1.
Tous les duels entre BB Bodrumspor et Adanaspor · Tous les duels entre BB Bodrumspor et Giresunspor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
BB Bodrumspor2022 - 2024
|
51 | 21-14-16 | 1.51 |
Kocaelispor2024 - 2025
|
22 | 11-7-4 | 1.82 |
Samsunspor2018
|
13 | 7-3-3 | 1.85 |
Ümraniyespor2018
|
12 | 7-1-4 | 1.83 |
Sivasspor2026
|
7 | 1-4-2 | 1.00 |
Altay2017
|
4 | 2-1-1 | 1.75 |
Körfez Spor2015
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
Gazişehir Gaziantep2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Fatih Karagümrük2017
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Ankaragucu2016
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Ankaragucu2018 - 2025
|
22 | 8-5-9 | 1.32 |
Giresunspor2016 - 2023
|
18 | 4-6-8 | 1.00 |
Hacettepe2015 - 2017
|
11 | 5-2-4 | 1.55 |
Adanaspor2023
|
10 | 3-2-5 | 1.10 |
Akhisar Belediye2018
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Fatih Karagümrük2016
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | İsmet Taşdemir | Mustafa Kaplan | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| TFF 1. Lig | 74 | 43% | 1.62 | 29 | 31% | 1.21 |
| TFF 2. Lig | 18 | 50% | 1.72 | 12 | 42% | 1.42 |
| Süper Lig | 11 | 27% | 0.91 | 16 | 31% | 1.25 |
| Coupe de Turquie | 9 | 44% | 1.44 | 6 | 33% | 1.17 |
Saison par saison
| Saison | İsmet Taşdemir | Mustafa Kaplan | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
7 | 14% | 1.00 | - | - | - | |
| 2025 |
|
3 | 33% | 1.33 |
|
4 | 0% | 0.25 |
| 2024 |
|
30 | 43% | 1.53 |
|
3 | 100% | 3.00 |
| 2023 |
|
37 | 43% | 1.65 |
|
18 | 22% | 0.89 |
| 2022 |
|
4 | 50% | 1.50 | - | - | - | |
| 2018 |
|
25 | 56% | 1.84 |
|
16 | 31% | 1.25 |
| 2017 |
|
5 | 40% | 1.40 |
|
8 | 50% | 1.63 |
| 2016 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
13 | 38% | 1.46 |
| 2015 |
|
2 | 0% | 0.50 |
|
1 | 0% | 1.00 |
İsmet Taşdemir vs Mustafa Kaplan en chiffres
Depuis la saison 2015, İsmet Taşdemir a dirigé 114 matchs que nous suivons : 49 victoires, 31 nuls et 34 défaites, soit 1.56 points par match. Depuis la saison 2015, Mustafa Kaplan a dirigé 63 matchs que nous suivons : 21 victoires, 16 nuls et 26 défaites, soit 1.25 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur İsmet Taşdemir, tout sur Mustafa Kaplan, comparer d'autres entraîneurs.










