İlhan Palut vs Okan Buruk : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour İlhan Palut, depuis la saison 2014 pour Okan Buruk. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Okan Buruk pour les saisons 2015, 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| İlhan Palut | Okan Buruk | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 107 | Matchs | 293 |
| 36 | Gagné | 169 |
| 19 | Match nul | 58 |
| 52 | Perdu | 66 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 58% |
| 49% | Pourcentage de défaites | 23% |
| 1.19 | Points par match | 1.93 |
| Buts | ||
| 1.30 | Buts marqués par match | 2.00 |
| 1.68 | Buts encaissés par match | 1.26 |
| -0.38 | Différence de buts par match | 0.74 |
| 23% | Clean sheets (%) | 31% |
| 33% | Sans marquer (%) | 14% |
| 50% | Les deux équipes ont marqué | 59% |
| 58% | Plus de 2,5 buts | 64% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.55 | Points par match à domicile | 2.00 |
| 0.81 | Points par match à l'extérieur | 1.85 |
| 44% | Victoires à domicile (%) | 60% |
| 23% | Victoires à l'extérieur (%) | 55% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 13 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 26 |
İlhan Palut contre Okan Buruk
Les équipes de İlhan Palut et Okan Buruk se sont affrontées 5 fois : 0 victoires pour İlhan Palut, 0 nuls et 5 victoires pour Okan Buruk. L'équipe de İlhan Palut a marqué 3 buts, celle de Okan Buruk 18.
Tous les duels entre Konyaspor et Galatasaray · Tous les duels entre Rizespor et Galatasaray
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Rizespor2023 - 2025
|
86 | 30-16-40 | 1.23 |
Konyaspor2025 - 2026
|
21 | 6-3-12 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Galatasaray2022 - 2026
|
184 | 127-27-30 | 2.22 |
Akhisar Belediye2016 - 2017
|
39 | 13-10-16 | 1.26 |
Rizespor2018
|
31 | 11-12-8 | 1.45 |
Goztepe2016
|
30 | 14-7-9 | 1.63 |
Gaziantepspor2014
|
8 | 4-2-2 | 1.75 |
Ajax2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | İlhan Palut | Okan Buruk | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Süper Lig | 89 | 33% | 1.17 | 167 | 65% | 2.13 |
| Coupe de Turquie | 8 | 50% | 1.50 | 41 | 61% | 1.98 |
| Matchs Amicaux Clubs | 9 | 33% | 1.11 | 25 | 44% | 1.52 |
Saison par saison
| Saison | İlhan Palut | Okan Buruk | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
15 | 27% | 1.00 |
|
18 | 56% | 1.83 |
| 2025 |
|
16 | 19% | 0.81 |
|
46 | 70% | 2.24 |
| 2024 |
|
39 | 41% | 1.33 |
|
52 | 67% | 2.19 |
| 2023 |
|
37 | 35% | 1.27 |
|
59 | 75% | 2.36 |
| 2022 | - | - | - |
|
10 | 60% | 1.90 | |
| 2018 | - | - | - |
|
31 | 35% | 1.45 | |
| 2017 | - | - | - |
|
38 | 34% | 1.29 | |
| 2016 | - | - | - |
|
31 | 45% | 1.58 | |
| 2014 | - | - | - |
|
8 | 50% | 1.75 | |
İlhan Palut vs Okan Buruk en chiffres
Depuis la saison 2023, İlhan Palut a dirigé 107 matchs que nous suivons : 36 victoires, 19 nuls et 52 défaites, soit 1.19 points par match. Depuis la saison 2014, Okan Buruk a dirigé 293 matchs que nous suivons : 169 victoires, 58 nuls et 66 défaites, soit 1.93 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur İlhan Palut, tout sur Okan Buruk, comparer d'autres entraîneurs.





