Igor Osinkin vs Valeri Karpin : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Igor Osinkin Russia · 61 ans Krylya Sovetov
vs
Valeri Karpin Russia · 57 ans Dinamo Moscow
104 - 148 Matchs
31% - 40% Pourcentage de victoires
1.14 - 1.47 Points par match
1.42 - 1.40 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour Igor Osinkin, depuis la saison 2017 pour Valeri Karpin. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Valeri Karpin pour la saison 2021.

Résultats côte à côte

Igor Osinkin Valeri Karpin
Résultats
104 Matchs 148
32 Gagné 59
23 Match nul 41
49 Perdu 48
31% Pourcentage de victoires 40%
47% Pourcentage de défaites 32%
1.14 Points par match 1.47
Buts
1.42 Buts marqués par match 1.40
1.64 Buts encaissés par match 1.20
-0.22 Différence de buts par match 0.20
19% Clean sheets (%) 32%
29% Sans marquer (%) 26%
55% Les deux équipes ont marqué 51%
56% Plus de 2,5 buts 51%
Domicile et extérieur
1.37 Points par match à domicile 1.85
0.95 Points par match à l'extérieur 1.11
37% Victoires à domicile (%) 52%
25% Victoires à l'extérieur (%) 28%
Séries
6 Plus longue série de victoires 7
7 Plus longue série sans défaite 12

Igor Osinkin contre Valeri Karpin

1 Victoires
1 Match nul
4 Victoires

Les équipes de Igor Osinkin et Valeri Karpin se sont affrontées 6 fois : 1 victoires pour Igor Osinkin, 1 nuls et 4 victoires pour Valeri Karpin. L'équipe de Igor Osinkin a marqué 10 buts, celle de Valeri Karpin 13.

Tous les duels entre PFC Sochi et Dinamo Moscow · Tous les duels entre Krylya Sovetov et FC Rostov

Par club

Igor Osinkin
Équipes M. V-N-D Pts
Krylya Sovetov2020 - 2025 90 31-19-40 1.24
PFC Sochi2025 13 0-4-9 0.31
Chertanovo Moscow2019 1 1-0-0 3.00
Valeri Karpin
Équipes M. V-N-D Pts
FC Rostov2017 - 2024 114 44-31-39 1.43
Dinamo Moscow2025 - 2026 24 8-7-9 1.29
Russie2022 - 2025 10 7-3-0 2.40

Dans les mêmes compétitions

Ligue Igor Osinkin Valeri Karpin
M. % V Pts M. % V Pts
Premjar-Liga 66 29% 1.09 95 38% 1.42
Coupe de Russie 34 35% 1.24 28 43% 1.50
Matchs Amicaux Clubs 4 25% 1.25 15 27% 1.13

Saison par saison

Saison Igor Osinkin Valeri Karpin
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Dinamo Moscow 6 17% 1.00
2025 PFC Sochi Krylya Sovetov 14 7% 0.50 Dinamo Moscow Russie 19 42% 1.47
2024 Krylya Sovetov 36 22% 0.89 FC Rostov Russie 30 57% 1.93
2023 Krylya Sovetov 34 35% 1.26 FC Rostov Russie 41 39% 1.44
2022 Krylya Sovetov 10 40% 1.50 FC Rostov Russie 11 27% 1.18
2021 Krylya Sovetov 2 50% 1.50 - - -
2020 Krylya Sovetov 7 71% 2.29 FC Rostov 1 0% 0.00
2019 Chertanovo Moscow 1 100% 3.00 FC Rostov 2 50% 1.50
2018 - - - FC Rostov 28 36% 1.39
2017 - - - FC Rostov 10 30% 1.20

Igor Osinkin vs Valeri Karpin en chiffres

Depuis la saison 2019, Igor Osinkin a dirigé 104 matchs que nous suivons : 32 victoires, 23 nuls et 49 défaites, soit 1.14 points par match. Depuis la saison 2017, Valeri Karpin a dirigé 148 matchs que nous suivons : 59 victoires, 41 nuls et 48 défaites, soit 1.47 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Igor Osinkin, tout sur Valeri Karpin, comparer d'autres entraîneurs.