Igor Osinkin vs Sergey Semak : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
104 - 254 Matchs
31% - 59% Pourcentage de victoires
1.14 - 1.99 Points par match
1.42 - 1.74 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour Igor Osinkin, depuis la saison 2016 pour Sergey Semak. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Igor Osinkin Sergey Semak
Résultats
104 Matchs 254
32 Gagné 151
23 Match nul 52
49 Perdu 51
31% Pourcentage de victoires 59%
47% Pourcentage de défaites 20%
1.14 Points par match 1.99
Buts
1.42 Buts marqués par match 1.74
1.64 Buts encaissés par match 0.87
-0.22 Différence de buts par match 0.87
19% Clean sheets (%) 44%
29% Sans marquer (%) 16%
55% Les deux équipes ont marqué 46%
56% Plus de 2,5 buts 48%
Domicile et extérieur
1.37 Points par match à domicile 2.29
0.95 Points par match à l'extérieur 1.65
37% Victoires à domicile (%) 72%
25% Victoires à l'extérieur (%) 45%
Séries
6 Plus longue série de victoires 6
7 Plus longue série sans défaite 16

Igor Osinkin contre Sergey Semak

2 Victoires
1 Match nul
5 Victoires

Les équipes de Igor Osinkin et Sergey Semak se sont affrontées 8 fois : 2 victoires pour Igor Osinkin, 1 nuls et 5 victoires pour Sergey Semak. L'équipe de Igor Osinkin a marqué 8 buts, celle de Sergey Semak 14.

Tous les duels entre Krylya Sovetov et Zenit Saint Petersburg

Par club

Igor Osinkin
Équipes M. V-N-D Pts
Krylya Sovetov2020 - 2025 90 31-19-40 1.24
PFC Sochi2025 13 0-4-9 0.31
Chertanovo Moscow2019 1 1-0-0 3.00
Sergey Semak
Équipes M. V-N-D Pts
Zenit Saint Petersburg2018 - 2026 213 136-39-38 2.10
FC UFA2016 - 2017 41 15-13-13 1.41

Dans les mêmes compétitions

Ligue Igor Osinkin Sergey Semak
M. % V Pts M. % V Pts
Premjar-Liga 66 29% 1.09 163 56% 1.90
Coupe de Russie 34 35% 1.24 47 70% 2.28
Matchs Amicaux Clubs 4 25% 1.25 33 67% 2.18

Saison par saison

Saison Igor Osinkin Sergey Semak
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Zenit Saint Petersburg 29 69% 2.24
2025 PFC Sochi Krylya Sovetov 14 7% 0.50 Zenit Saint Petersburg 39 69% 2.28
2024 Krylya Sovetov 36 22% 0.89 Zenit Saint Petersburg 47 68% 2.19
2023 Krylya Sovetov 34 35% 1.26 Zenit Saint Petersburg 42 55% 1.90
2022 Krylya Sovetov 10 40% 1.50 Zenit Saint Petersburg 8 50% 1.75
2021 Krylya Sovetov 2 50% 1.50 Zenit Saint Petersburg 1 0% 1.00
2020 Krylya Sovetov 7 71% 2.29 Zenit Saint Petersburg 1 0% 0.00
2019 Chertanovo Moscow 1 100% 3.00 Zenit Saint Petersburg 5 100% 3.00
2018 - - - Zenit Saint Petersburg 41 61% 1.95
2017 - - - FC UFA 29 38% 1.48
2016 - - - FC UFA 12 33% 1.25

Igor Osinkin vs Sergey Semak en chiffres

Depuis la saison 2019, Igor Osinkin a dirigé 104 matchs que nous suivons : 32 victoires, 23 nuls et 49 défaites, soit 1.14 points par match. Depuis la saison 2016, Sergey Semak a dirigé 254 matchs que nous suivons : 151 victoires, 52 nuls et 51 défaites, soit 1.99 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Igor Osinkin, tout sur Sergey Semak, comparer d'autres entraîneurs.