Igor Osinkin vs Rashid Rakhimov : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour Igor Osinkin, depuis la saison 2016 pour Rashid Rakhimov. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Rashid Rakhimov pour la saison 2022.
Résultats côte à côte
| Igor Osinkin | Rashid Rakhimov | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 104 | Matchs | 140 |
| 32 | Gagné | 59 |
| 23 | Match nul | 34 |
| 49 | Perdu | 47 |
| 31% | Pourcentage de victoires | 42% |
| 47% | Pourcentage de défaites | 34% |
| 1.14 | Points par match | 1.51 |
| Buts | ||
| 1.42 | Buts marqués par match | 1.21 |
| 1.64 | Buts encaissés par match | 1.22 |
| -0.22 | Différence de buts par match | -0.01 |
| 19% | Clean sheets (%) | 30% |
| 29% | Sans marquer (%) | 32% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 45% |
| 56% | Plus de 2,5 buts | 44% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.37 | Points par match à domicile | 1.60 |
| 0.95 | Points par match à l'extérieur | 1.42 |
| 37% | Victoires à domicile (%) | 44% |
| 25% | Victoires à l'extérieur (%) | 40% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 6 |
Igor Osinkin contre Rashid Rakhimov
Les équipes de Igor Osinkin et Rashid Rakhimov se sont affrontées 6 fois : 2 victoires pour Igor Osinkin, 1 nuls et 3 victoires pour Rashid Rakhimov. L'équipe de Igor Osinkin a marqué 7 buts, celle de Rashid Rakhimov 7.
Tous les duels entre PFC Sochi et Rubin · Tous les duels entre Krylya Sovetov et Rubin
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Krylya Sovetov2020 - 2025
|
90 | 31-19-40 | 1.24 |
PFC Sochi2025
|
13 | 0-4-9 | 0.31 |
Chertanovo Moscow2019
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Rubin2023 - 2025
|
87 | 35-19-33 | 1.43 |
Akhmat Grozny2016 - 2019
|
51 | 22-15-14 | 1.59 |
FC UFA2020
|
2 | 2-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Igor Osinkin | Rashid Rakhimov | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Premjar-Liga | 66 | 29% | 1.09 | 118 | 42% | 1.51 |
| Coupe de Russie | 34 | 35% | 1.24 | 19 | 37% | 1.26 |
| Matchs Amicaux Clubs | 4 | 25% | 1.25 | 3 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Igor Osinkin | Rashid Rakhimov | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
14 | 7% | 0.50 |
|
14 | 57% | 1.86 |
| 2024 |
|
36 | 22% | 0.89 |
|
39 | 41% | 1.41 |
| 2023 |
|
34 | 35% | 1.26 |
|
34 | 32% | 1.26 |
| 2022 |
|
10 | 40% | 1.50 | - | - | - | |
| 2021 |
|
2 | 50% | 1.50 | - | - | - | |
| 2020 |
|
7 | 71% | 2.29 |
|
2 | 100% | 3.00 |
| 2019 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
1 | 0% | 1.00 |
| 2018 | - | - | - |
|
22 | 41% | 1.59 | |
| 2016 | - | - | - |
|
28 | 46% | 1.61 | |
Igor Osinkin vs Rashid Rakhimov en chiffres
Depuis la saison 2019, Igor Osinkin a dirigé 104 matchs que nous suivons : 32 victoires, 23 nuls et 49 défaites, soit 1.14 points par match. Depuis la saison 2016, Rashid Rakhimov a dirigé 140 matchs que nous suivons : 59 victoires, 34 nuls et 47 défaites, soit 1.51 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Igor Osinkin, tout sur Rashid Rakhimov, comparer d'autres entraîneurs.




