Ivan Jovanović vs Konstantinos Bratsos : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Ivan Jovanović, depuis la saison 2022 pour Konstantinos Bratsos. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Ivan Jovanović pour les saisons 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Ivan Jovanović | Konstantinos Bratsos | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 104 | Matchs | 50 |
| 51 | Gagné | 10 |
| 22 | Match nul | 11 |
| 31 | Perdu | 29 |
| 49% | Pourcentage de victoires | 20% |
| 30% | Pourcentage de défaites | 58% |
| 1.68 | Points par match | 0.82 |
| Buts | ||
| 1.59 | Buts marqués par match | 0.90 |
| 1.05 | Buts encaissés par match | 1.84 |
| 0.54 | Différence de buts par match | -0.94 |
| 38% | Clean sheets (%) | 12% |
| 26% | Sans marquer (%) | 50% |
| 45% | Les deux équipes ont marqué | 42% |
| 52% | Plus de 2,5 buts | 56% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.70 | Points par match à domicile | 0.85 |
| 1.67 | Points par match à l'extérieur | 0.79 |
| 49% | Victoires à domicile (%) | 23% |
| 49% | Victoires à l'extérieur (%) | 17% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 2 |
| 9 | Plus longue série sans défaite | 3 |
Ivan Jovanović contre Konstantinos Bratsos
Les équipes de Ivan Jovanović et Konstantinos Bratsos se sont affrontées 5 fois : 4 victoires pour Ivan Jovanović, 1 nuls et 0 victoires pour Konstantinos Bratsos. L'équipe de Ivan Jovanović a marqué 10 buts, celle de Konstantinos Bratsos 0.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Panathinaikos2022 - 2023
|
42 | 19-11-12 | 1.62 |
Al Nasr2014 - 2018
|
34 | 19-6-9 | 1.85 |
Grèce2024 - 2026
|
21 | 10-5-6 | 1.67 |
Al Nasr2015 - 2016
|
4 | 2-0-2 | 1.50 |
Al-Nassr2016
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Aris Thessalonikis2022
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Volos NFC2022 - 2026
|
40 | 6-8-26 | 0.65 |
Kifisia2023
|
9 | 3-3-3 | 1.33 |
Aris Thessalonikis2022
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Ivan Jovanović | Konstantinos Bratsos | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Super League | 25 | 52% | 1.84 | 42 | 19% | 0.79 |
| Matchs Amicaux Clubs | 4 | 50% | 1.75 | 4 | 0% | 0.50 |
| Coupe de Grèce | 4 | 50% | 1.75 | 4 | 50% | 1.50 |
Saison par saison
| Saison | Ivan Jovanović | Konstantinos Bratsos | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
8 | 25% | 1.25 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2025 |
|
1 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2024 |
|
12 | 58% | 1.83 |
|
14 | 29% | 1.00 |
| 2023 |
|
29 | 48% | 1.62 |
|
23 | 17% | 0.87 |
| 2022 |
|
14 | 36% | 1.50 |
|
12 | 17% | 0.58 |
| 2018 |
|
14 | 50% | 1.71 | - | - | - | |
| 2017 |
|
7 | 57% | 1.86 | - | - | - | |
| 2016 |
|
9 | 56% | 1.67 | - | - | - | |
| 2015 |
|
4 | 50% | 1.50 | - | - | - | |
| 2014 |
|
6 | 67% | 2.33 | - | - | - | |
Ivan Jovanović vs Konstantinos Bratsos en chiffres
Depuis la saison 2014, Ivan Jovanović a dirigé 104 matchs que nous suivons : 51 victoires, 22 nuls et 31 défaites, soit 1.68 points par match. Depuis la saison 2022, Konstantinos Bratsos a dirigé 50 matchs que nous suivons : 10 victoires, 11 nuls et 29 défaites, soit 0.82 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Ivan Jovanović, tout sur Konstantinos Bratsos, comparer d'autres entraîneurs.






