I. Đurđević vs Leszek Ojrzynski : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
132 - 52 Matchs
36% - 40% Pourcentage de victoires
1.33 - 1.54 Points par match
1.21 - 1.54 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour I. Đurđević, depuis la saison 2017 pour Leszek Ojrzynski. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Leszek Ojrzynski pour les saisons 2019, 2023.

Résultats côte à côte

I. Đurđević Leszek Ojrzynski
Résultats
132 Matchs 52
47 Gagné 21
34 Match nul 17
51 Perdu 14
36% Pourcentage de victoires 40%
39% Pourcentage de défaites 27%
1.33 Points par match 1.54
Buts
1.21 Buts marqués par match 1.54
1.30 Buts encaissés par match 1.33
-0.09 Différence de buts par match 0.21
33% Clean sheets (%) 19%
33% Sans marquer (%) 13%
43% Les deux équipes ont marqué 75%
48% Plus de 2,5 buts 65%
Domicile et extérieur
1.55 Points par match à domicile 1.86
1.10 Points par match à l'extérieur 1.17
43% Victoires à domicile (%) 50%
28% Victoires à l'extérieur (%) 29%
Séries
6 Plus longue série de victoires 4
9 Plus longue série sans défaite 10

I. Đurđević contre Leszek Ojrzynski

0 Victoires
2 Match nul
1 Victoires

Les équipes de I. Đurđević et Leszek Ojrzynski se sont affrontées 3 fois : 0 victoires pour I. Đurđević, 2 nuls et 1 victoires pour Leszek Ojrzynski. L'équipe de I. Đurđević a marqué 5 buts, celle de Leszek Ojrzynski 6.

Tous les duels entre Stal Mielec et Zaglebie Lubin · Tous les duels entre Chrobry Głogów et Korona Kielce

Par club

I. Đurđević
Équipes M. V-N-D Pts
Chrobry Głogów2019 - 2021 100 37-25-38 1.36
Lech Poznan2018 18 7-3-8 1.33
Stal Mielec2024 8 1-5-2 1.00
Slask Wroclaw2022 - 2023 6 2-1-3 1.17
Leszek Ojrzynski
Équipes M. V-N-D Pts
Zaglebie Lubin2024 - 2026 23 8-8-7 1.39
Korona Kielce2021 - 2022 17 7-6-4 1.59
Wisla Plock2018 9 5-2-2 1.89
Arka Gdynia2017 2 1-0-1 1.50
Stal Mielec2020 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue I. Đurđević Leszek Ojrzynski
M. % V Pts M. % V Pts
Fortuna I liga 97 38% 1.40 15 47% 1.73
Ekstraklasa 20 30% 1.25 28 46% 1.68
Coupe de Pologne - Puchar Polski 7 29% 1.00 3 0% 0.67
Ligue Europa de l'UEFA 6 33% 1.17 2 50% 1.50
Matchs Amicaux Clubs 2 0% 0.00 4 0% 0.50

Saison par saison

Saison I. Đurđević Leszek Ojrzynski
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Zaglebie Lubin 1 0% 0.00
2025 - - - Zaglebie Lubin 14 29% 1.29
2024 Stal Mielec 8 13% 1.00 Zaglebie Lubin 8 50% 1.75
2023 Slask Wroclaw 2 0% 0.00 - - -
2022 Slask Wroclaw 4 50% 1.75 Korona Kielce 2 0% 0.50
2021 Chrobry Głogów 36 36% 1.39 Korona Kielce 15 47% 1.73
2020 Chrobry Głogów 32 38% 1.34 Stal Mielec 1 0% 1.00
2019 Chrobry Głogów 32 38% 1.34 - - -
2018 Lech Poznan 18 39% 1.33 Wisla Plock 9 56% 1.89
2017 - - - Arka Gdynia 2 50% 1.50

I. Đurđević vs Leszek Ojrzynski en chiffres

Depuis la saison 2018, I. Đurđević a dirigé 132 matchs que nous suivons : 47 victoires, 34 nuls et 51 défaites, soit 1.33 points par match. Depuis la saison 2017, Leszek Ojrzynski a dirigé 52 matchs que nous suivons : 21 victoires, 17 nuls et 14 défaites, soit 1.54 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur I. Đurđević, tout sur Leszek Ojrzynski, comparer d'autres entraîneurs.