Ioakim Chavos vs Manuel Enrique Jiménez Jiménez : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Ioakim Chavos, depuis la saison 2016 pour Manuel Enrique Jiménez Jiménez. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Ioakim Chavos pour les saisons 2015, 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de Manuel Enrique Jiménez Jiménez pour les saisons 2019, 2020, 2023.
Résultats côte à côte
| Ioakim Chavos | Manuel Enrique Jiménez Jiménez | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 79 | Matchs | 145 |
| 22 | Gagné | 72 |
| 22 | Match nul | 45 |
| 35 | Perdu | 28 |
| 28% | Pourcentage de victoires | 50% |
| 44% | Pourcentage de défaites | 19% |
| 1.11 | Points par match | 1.80 |
| Buts | ||
| 1.00 | Buts marqués par match | 1.61 |
| 1.30 | Buts encaissés par match | 0.79 |
| -0.30 | Différence de buts par match | 0.82 |
| 32% | Clean sheets (%) | 49% |
| 43% | Sans marquer (%) | 26% |
| 37% | Les deux équipes ont marqué | 39% |
| 41% | Plus de 2,5 buts | 46% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.38 | Points par match à domicile | 2.00 |
| 0.85 | Points par match à l'extérieur | 1.61 |
| 38% | Victoires à domicile (%) | 59% |
| 18% | Victoires à l'extérieur (%) | 41% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 9 | Plus longue série sans défaite | 26 |
Ioakim Chavos contre Manuel Enrique Jiménez Jiménez
Les équipes de Ioakim Chavos et Manuel Enrique Jiménez Jiménez se sont affrontées 6 fois : 0 victoires pour Ioakim Chavos, 1 nuls et 5 victoires pour Manuel Enrique Jiménez Jiménez. L'équipe de Ioakim Chavos a marqué 3 buts, celle de Manuel Enrique Jiménez Jiménez 18.
Tous les duels entre Lamia et AEK Athens FC · Tous les duels entre Panetolikos et AEK Athens FC
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Panetolikos2014 - 2017
|
36 | 7-9-20 | 0.83 |
Lamia2018
|
35 | 12-11-12 | 1.34 |
Kalamata2023
|
5 | 3-2-0 | 2.20 |
Asteras Tripolis2016
|
3 | 0-0-3 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
AEK Athens FC2016 - 2018
|
86 | 49-24-13 | 1.99 |
Apoel Nicosia2024
|
24 | 10-7-7 | 1.54 |
Las Palmas2018
|
13 | 4-6-3 | 1.38 |
Aris Thessalonikis2025
|
10 | 4-3-3 | 1.50 |
Al Wahda FC2022
|
10 | 5-4-1 | 1.90 |
Cerro Porteno2024
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Ioakim Chavos | Manuel Enrique Jiménez Jiménez | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Super League | 57 | 25% | 1.05 | 62 | 60% | 2.05 |
| Coupe de Grèce | 17 | 29% | 1.00 | 21 | 67% | 2.10 |
Saison par saison
| Saison | Ioakim Chavos | Manuel Enrique Jiménez Jiménez | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 | - | - | - |
|
10 | 40% | 1.50 | |
| 2024 | - | - | - |
|
26 | 38% | 1.46 | |
| 2023 |
|
5 | 60% | 2.20 | - | - | - | |
| 2022 | - | - | - |
|
10 | 50% | 1.90 | |
| 2018 |
|
35 | 34% | 1.34 |
|
29 | 48% | 1.72 |
| 2017 |
|
19 | 21% | 0.95 |
|
49 | 53% | 1.94 |
| 2016 |
|
17 | 18% | 0.71 |
|
21 | 62% | 2.10 |
| 2014 |
|
3 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
Ioakim Chavos vs Manuel Enrique Jiménez Jiménez en chiffres
Depuis la saison 2014, Ioakim Chavos a dirigé 79 matchs que nous suivons : 22 victoires, 22 nuls et 35 défaites, soit 1.11 points par match. Depuis la saison 2016, Manuel Enrique Jiménez Jiménez a dirigé 145 matchs que nous suivons : 72 victoires, 45 nuls et 28 défaites, soit 1.80 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Ioakim Chavos, tout sur Manuel Enrique Jiménez Jiménez, comparer d'autres entraîneurs.






