Ilias Charalampous vs Ioan Ovidiu Sabău : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
95 - 94 Matchs
52% - 43% Pourcentage de victoires
1.81 - 1.55 Points par match
1.48 - 1.28 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Ilias Charalampous, depuis la saison 2022 pour Ioan Ovidiu Sabău. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Ilias Charalampous pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Ilias Charalampous Ioan Ovidiu Sabău
Résultats
95 Matchs 94
49 Gagné 40
25 Match nul 26
21 Perdu 28
52% Pourcentage de victoires 43%
22% Pourcentage de défaites 30%
1.81 Points par match 1.55
Buts
1.48 Buts marqués par match 1.28
1.06 Buts encaissés par match 1.10
0.42 Différence de buts par match 0.18
36% Clean sheets (%) 37%
23% Sans marquer (%) 28%
49% Les deux équipes ont marqué 47%
48% Plus de 2,5 buts 45%
Domicile et extérieur
1.83 Points par match à domicile 1.63
1.80 Points par match à l'extérieur 1.47
52% Victoires à domicile (%) 47%
51% Victoires à l'extérieur (%) 38%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
11 Plus longue série sans défaite 10

Ilias Charalampous contre Ioan Ovidiu Sabău

3 Victoires
3 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Ilias Charalampous et Ioan Ovidiu Sabău se sont affrontées 6 fois : 3 victoires pour Ilias Charalampous, 3 nuls et 0 victoires pour Ioan Ovidiu Sabău. L'équipe de Ilias Charalampous a marqué 8 buts, celle de Ioan Ovidiu Sabău 4.

Tous les duels entre FCSB et Universitatea Cluj

Par club

Ilias Charalampous
Équipes M. V-N-D Pts
FCSB2023 - 2025 91 48-24-19 1.85
Chypre2018 3 1-1-1 1.33
Levadiakos2026 1 0-0-1 0.00
Ioan Ovidiu Sabău
Équipes M. V-N-D Pts
Universitatea Cluj2022 - 2025 94 40-26-28 1.55

Dans les mêmes compétitions

Ligue Ilias Charalampous Ioan Ovidiu Sabău
M. % V Pts M. % V Pts
Romanian Liga 1 65 54% 1.92 84 45% 1.64
Matchs Amicaux Clubs 3 67% 2.00 8 25% 0.88

Saison par saison

Saison Ilias Charalampous Ioan Ovidiu Sabău
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Levadiakos 1 0% 0.00 - - -
2025 FCSB 13 54% 1.69 Universitatea Cluj 17 47% 1.59
2024 FCSB 55 53% 1.89 Universitatea Cluj 39 44% 1.59
2023 FCSB 23 52% 1.83 Universitatea Cluj 30 37% 1.47
2022 - - - Universitatea Cluj 8 50% 1.63
2018 Chypre 3 33% 1.33 - - -

Ilias Charalampous vs Ioan Ovidiu Sabău en chiffres

Depuis la saison 2018, Ilias Charalampous a dirigé 95 matchs que nous suivons : 49 victoires, 25 nuls et 21 défaites, soit 1.81 points par match. Depuis la saison 2022, Ioan Ovidiu Sabău a dirigé 94 matchs que nous suivons : 40 victoires, 26 nuls et 28 défaites, soit 1.55 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Ilias Charalampous, tout sur Ioan Ovidiu Sabău, comparer d'autres entraîneurs.