Hernán Evaristo Medford Bryan vs Luis Antonio Marín Murillo : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Hernán Evaristo Medford Bryan, depuis la saison 2018 pour Luis Antonio Marín Murillo. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Hernán Evaristo Medford Bryan pour la saison 2021.
Résultats côte à côte
| Hernán Evaristo Medford Bryan | Luis Antonio Marín Murillo | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 173 | Matchs | 177 |
| 73 | Gagné | 64 |
| 47 | Match nul | 44 |
| 53 | Perdu | 69 |
| 42% | Pourcentage de victoires | 36% |
| 31% | Pourcentage de défaites | 39% |
| 1.54 | Points par match | 1.33 |
| Buts | ||
| 1.44 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.18 | Buts encaissés par match | 1.50 |
| 0.25 | Différence de buts par match | -0.09 |
| 28% | Clean sheets (%) | 25% |
| 29% | Sans marquer (%) | 23% |
| 51% | Les deux équipes ont marqué | 57% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 56% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.96 | Points par match à domicile | 1.54 |
| 1.07 | Points par match à l'extérieur | 1.14 |
| 57% | Victoires à domicile (%) | 42% |
| 26% | Victoires à l'extérieur (%) | 30% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 22 | Plus longue série sans défaite | 9 |
Hernán Evaristo Medford Bryan contre Luis Antonio Marín Murillo
Les équipes de Hernán Evaristo Medford Bryan et Luis Antonio Marín Murillo se sont affrontées 8 fois : 4 victoires pour Hernán Evaristo Medford Bryan, 0 nuls et 4 victoires pour Luis Antonio Marín Murillo. L'équipe de Hernán Evaristo Medford Bryan a marqué 11 buts, celle de Luis Antonio Marín Murillo 11.
Tous les duels entre Sporting San Jose et San Carlos · Tous les duels entre CS Cartagines et CS Herediano · Tous les duels entre CS Cartagines et Santos DE Guapiles
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
CS Herediano2016 - 2022
|
56 | 29-19-8 | 1.89 |
CS Cartagines2019 - 2020
|
50 | 19-15-16 | 1.44 |
Sporting San Jose2023 - 2024
|
34 | 14-5-15 | 1.38 |
Marquense2024 - 2025
|
32 | 11-8-13 | 1.28 |
Municipal2018
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
San Carlos2018 - 2024
|
82 | 32-27-23 | 1.50 |
Perez Zeledon2022 - 2023
|
34 | 11-4-19 | 1.09 |
Santos DE Guapiles2019 - 2020
|
23 | 5-6-12 | 0.91 |
Sporting San Jose2024
|
16 | 6-2-8 | 1.25 |
CS Herediano2020
|
13 | 5-4-4 | 1.46 |
LD Alajuelense2021
|
9 | 5-1-3 | 1.78 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Hernán Evaristo Medford Bryan | Luis Antonio Marín Murillo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Primera División Costa Rica | 135 | 44% | 1.61 | 175 | 37% | 1.35 |
| CONCACAF Champions Cup | 5 | 40% | 1.40 | 2 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | Hernán Evaristo Medford Bryan | Luis Antonio Marín Murillo | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
10 | 20% | 0.70 | - | - | - | |
| 2024 |
|
40 | 35% | 1.30 |
|
34 | 38% | 1.47 |
| 2023 |
|
16 | 56% | 1.81 |
|
33 | 39% | 1.45 |
| 2022 |
|
19 | 53% | 1.95 |
|
31 | 32% | 1.10 |
| 2021 | - | - | - |
|
9 | 56% | 1.78 | |
| 2020 |
|
28 | 36% | 1.43 |
|
32 | 25% | 1.06 |
| 2019 |
|
24 | 42% | 1.46 |
|
37 | 38% | 1.38 |
| 2018 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2017 |
|
10 | 50% | 1.80 | - | - | - | |
| 2016 |
|
25 | 52% | 1.92 | - | - | - | |
Hernán Evaristo Medford Bryan vs Luis Antonio Marín Murillo en chiffres
Depuis la saison 2016, Hernán Evaristo Medford Bryan a dirigé 173 matchs que nous suivons : 73 victoires, 47 nuls et 53 défaites, soit 1.54 points par match. Depuis la saison 2018, Luis Antonio Marín Murillo a dirigé 177 matchs que nous suivons : 64 victoires, 44 nuls et 69 défaites, soit 1.33 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Hernán Evaristo Medford Bryan, tout sur Luis Antonio Marín Murillo, comparer d'autres entraîneurs.




