Hernán Evaristo Medford Bryan vs José Antonio Giacone Garita : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Hernán Evaristo Medford Bryan pour la saison 2021. Nous n'avons aucun match de José Antonio Giacone Garita pour la saison 2023.
Résultats côte à côte
| Hernán Evaristo Medford Bryan | José Antonio Giacone Garita | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 173 | Matchs | 191 |
| 73 | Gagné | 78 |
| 47 | Match nul | 50 |
| 53 | Perdu | 63 |
| 42% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 31% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.54 | Points par match | 1.49 |
| Buts | ||
| 1.44 | Buts marqués par match | 1.44 |
| 1.18 | Buts encaissés par match | 1.28 |
| 0.25 | Différence de buts par match | 0.16 |
| 28% | Clean sheets (%) | 27% |
| 29% | Sans marquer (%) | 24% |
| 51% | Les deux équipes ont marqué | 57% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.96 | Points par match à domicile | 1.97 |
| 1.07 | Points par match à l'extérieur | 1.01 |
| 57% | Victoires à domicile (%) | 57% |
| 26% | Victoires à l'extérieur (%) | 25% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 22 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Hernán Evaristo Medford Bryan contre José Antonio Giacone Garita
Les équipes de Hernán Evaristo Medford Bryan et José Antonio Giacone Garita se sont affrontées 10 fois : 3 victoires pour Hernán Evaristo Medford Bryan, 2 nuls et 5 victoires pour José Antonio Giacone Garita. L'équipe de Hernán Evaristo Medford Bryan a marqué 13 buts, celle de José Antonio Giacone Garita 19.
Tous les duels entre Sporting San Jose et Deportivo Saprissa · Tous les duels entre CS Herediano et Sporting San Jose · Tous les duels entre CS Cartagines et Sporting San Jose
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
CS Herediano2016 - 2022
|
56 | 29-19-8 | 1.89 |
CS Cartagines2019 - 2020
|
50 | 19-15-16 | 1.44 |
Sporting San Jose2023 - 2024
|
34 | 14-5-15 | 1.38 |
Marquense2024 - 2025
|
32 | 11-8-13 | 1.28 |
Municipal2018
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sporting San Jose2020 - 2022
|
85 | 30-21-34 | 1.31 |
Perez Zeledon2016 - 2019
|
40 | 19-9-12 | 1.65 |
CS Herediano2019
|
33 | 16-11-6 | 1.79 |
Deportivo Saprissa2024 - 2025
|
19 | 10-4-5 | 1.79 |
ADR Jicaral2020
|
7 | 1-4-2 | 1.00 |
LD Alajuelense2016
|
7 | 2-1-4 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Hernán Evaristo Medford Bryan | José Antonio Giacone Garita | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Primera División Costa Rica | 135 | 44% | 1.61 | 190 | 41% | 1.48 |
| CONCACAF Champions Cup | 5 | 40% | 1.40 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Hernán Evaristo Medford Bryan | José Antonio Giacone Garita | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
10 | 20% | 0.70 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2024 |
|
40 | 35% | 1.30 |
|
18 | 50% | 1.72 |
| 2023 |
|
16 | 56% | 1.81 | - | - | - | |
| 2022 |
|
19 | 53% | 1.95 |
|
35 | 40% | 1.46 |
| 2021 | - | - | - |
|
32 | 31% | 1.19 | |
| 2020 |
|
28 | 36% | 1.43 |
|
25 | 28% | 1.16 |
| 2019 |
|
24 | 42% | 1.46 |
|
43 | 47% | 1.67 |
| 2018 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
6 | 67% | 2.00 |
| 2017 |
|
10 | 50% | 1.80 |
|
13 | 62% | 2.15 |
| 2016 |
|
25 | 52% | 1.92 |
|
18 | 28% | 1.11 |
Hernán Evaristo Medford Bryan vs José Antonio Giacone Garita en chiffres
Depuis la saison 2016, Hernán Evaristo Medford Bryan a dirigé 173 matchs que nous suivons : 73 victoires, 47 nuls et 53 défaites, soit 1.54 points par match. Depuis la saison 2016, José Antonio Giacone Garita a dirigé 191 matchs que nous suivons : 78 victoires, 50 nuls et 63 défaites, soit 1.49 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Hernán Evaristo Medford Bryan, tout sur José Antonio Giacone Garita, comparer d'autres entraîneurs.


