Hakan Kutlu vs Yalçın Koşukavak : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Hakan Kutlu Türkiye · 54 ans Van BB
vs
Yalçın Koşukavak Türkiye · 53 ans Boluspor
134 - 81 Matchs
38% - 51% Pourcentage de victoires
1.40 - 1.70 Points par match
1.17 - 1.32 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Hakan Kutlu, depuis la saison 2015 pour Yalçın Koşukavak. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Hakan Kutlu pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Yalçın Koşukavak pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2025.

Résultats côte à côte

Hakan Kutlu Yalçın Koşukavak
Résultats
134 Matchs 81
51 Gagné 41
35 Match nul 15
48 Perdu 25
38% Pourcentage de victoires 51%
36% Pourcentage de défaites 31%
1.40 Points par match 1.70
Buts
1.17 Buts marqués par match 1.32
1.10 Buts encaissés par match 0.94
0.07 Différence de buts par match 0.38
38% Clean sheets (%) 42%
35% Sans marquer (%) 30%
38% Les deux équipes ont marqué 38%
40% Plus de 2,5 buts 37%
Domicile et extérieur
1.66 Points par match à domicile 1.82
1.13 Points par match à l'extérieur 1.60
47% Victoires à domicile (%) 56%
28% Victoires à l'extérieur (%) 45%
Séries
5 Plus longue série de victoires 6
6 Plus longue série sans défaite 10

Hakan Kutlu contre Yalçın Koşukavak

3 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Hakan Kutlu et Yalçın Koşukavak se sont affrontées 4 fois : 3 victoires pour Hakan Kutlu, 0 nuls et 1 victoires pour Yalçın Koşukavak. L'équipe de Hakan Kutlu a marqué 4 buts, celle de Yalçın Koşukavak 2.

Tous les duels entre Erzurum BB et 76 Iğdır Belediyespor · Tous les duels entre Erzurum BB et Boluspor · Tous les duels entre Adana Demirspor et Gazişehir Gaziantep

Par club

Hakan Kutlu
Équipes M. V-N-D Pts
Erzurum BB2023 - 2024 73 32-16-25 1.53
Gazişehir Gaziantep2014 - 2015 21 6-8-7 1.24
Kayserispor2016 17 4-3-10 0.88
Van BB2025 12 1-7-4 0.83
Adana Demirspor2018 10 7-1-2 2.20
Altay2018 1 1-0-0 3.00
Yalçın Koşukavak
Équipes M. V-N-D Pts
Boluspor2023 - 2024 46 23-9-14 1.70
İstanbulspor2015 - 2016 14 10-1-3 2.21
76 Iğdır Belediyespor2024 13 5-3-5 1.38
Gazişehir Gaziantep2018 7 3-1-3 1.43
Muğlaspor2026 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Hakan Kutlu Yalçın Koşukavak
M. % V Pts M. % V Pts
TFF 1. Lig 106 41% 1.50 63 48% 1.65
Coupe de Turquie 13 46% 1.54 5 20% 0.60

Saison par saison

Saison Hakan Kutlu Yalçın Koşukavak
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Muğlaspor 1 0% 1.00
2025 Van BB 12 8% 0.83 - - -
2024 Erzurum BB 39 51% 1.67 Boluspor 76 Iğdır Belediyespor 26 46% 1.62
2023 Erzurum BB 34 35% 1.38 Boluspor 33 48% 1.64
2018 Adana Demirspor Altay 11 73% 2.27 Gazişehir Gaziantep 7 43% 1.43
2016 Kayserispor 17 24% 0.88 İstanbulspor 13 77% 2.38
2015 Gazişehir Gaziantep 8 38% 1.63 İstanbulspor 1 0% 0.00
2014 Gazişehir Gaziantep 13 23% 1.00 - - -

Hakan Kutlu vs Yalçın Koşukavak en chiffres

Depuis la saison 2014, Hakan Kutlu a dirigé 134 matchs que nous suivons : 51 victoires, 35 nuls et 48 défaites, soit 1.40 points par match. Depuis la saison 2015, Yalçın Koşukavak a dirigé 81 matchs que nous suivons : 41 victoires, 15 nuls et 25 défaites, soit 1.70 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Hakan Kutlu, tout sur Yalçın Koşukavak, comparer d'autres entraîneurs.