Hakan Kutlu vs Sinan Kaloğlu : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Hakan Kutlu, depuis la saison 2022 pour Sinan Kaloğlu. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Hakan Kutlu pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Hakan Kutlu | Sinan Kaloğlu | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 134 | Matchs | 49 |
| 51 | Gagné | 17 |
| 35 | Match nul | 15 |
| 48 | Perdu | 17 |
| 38% | Pourcentage de victoires | 35% |
| 36% | Pourcentage de défaites | 35% |
| 1.40 | Points par match | 1.35 |
| Buts | ||
| 1.17 | Buts marqués par match | 1.22 |
| 1.10 | Buts encaissés par match | 1.37 |
| 0.07 | Différence de buts par match | -0.14 |
| 38% | Clean sheets (%) | 29% |
| 35% | Sans marquer (%) | 27% |
| 38% | Les deux équipes ont marqué | 53% |
| 40% | Plus de 2,5 buts | 43% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.66 | Points par match à domicile | 1.35 |
| 1.13 | Points par match à l'extérieur | 1.35 |
| 47% | Victoires à domicile (%) | 35% |
| 28% | Victoires à l'extérieur (%) | 35% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 3 |
| 6 | Plus longue série sans défaite | 8 |
Hakan Kutlu contre Sinan Kaloğlu
Les équipes de Hakan Kutlu et Sinan Kaloğlu se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Hakan Kutlu, 1 nuls et 1 victoires pour Sinan Kaloğlu. L'équipe de Hakan Kutlu a marqué 1 buts, celle de Sinan Kaloğlu 3.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Erzurum BB2023 - 2024
|
73 | 32-16-25 | 1.53 |
Gazişehir Gaziantep2014 - 2015
|
21 | 6-8-7 | 1.24 |
Kayserispor2016
|
17 | 4-3-10 | 0.88 |
Van BB2025
|
12 | 1-7-4 | 0.83 |
Adana Demirspor2018
|
10 | 7-1-2 | 2.20 |
Altay2018
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Genclerbirligi2023
|
34 | 14-11-9 | 1.56 |
Kayserispor2024
|
14 | 3-4-7 | 0.93 |
Altay2022
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Hakan Kutlu | Sinan Kaloğlu | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| TFF 1. Lig | 106 | 41% | 1.50 | 32 | 38% | 1.47 |
| Süper Lig | 15 | 13% | 0.60 | 13 | 23% | 1.00 |
| Coupe de Turquie | 13 | 46% | 1.54 | 4 | 50% | 1.50 |
Saison par saison
| Saison | Hakan Kutlu | Sinan Kaloğlu | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
12 | 8% | 0.83 | - | - | - | |
| 2024 |
|
39 | 51% | 1.67 |
|
14 | 21% | 0.93 |
| 2023 |
|
34 | 35% | 1.38 |
|
34 | 41% | 1.56 |
| 2022 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2018 |
|
11 | 73% | 2.27 | - | - | - | |
| 2016 |
|
17 | 24% | 0.88 | - | - | - | |
| 2015 |
|
8 | 38% | 1.63 | - | - | - | |
| 2014 |
|
13 | 23% | 1.00 | - | - | - | |
Hakan Kutlu vs Sinan Kaloğlu en chiffres
Depuis la saison 2014, Hakan Kutlu a dirigé 134 matchs que nous suivons : 51 victoires, 35 nuls et 48 défaites, soit 1.40 points par match. Depuis la saison 2022, Sinan Kaloğlu a dirigé 49 matchs que nous suivons : 17 victoires, 15 nuls et 17 défaites, soit 1.35 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Hakan Kutlu, tout sur Sinan Kaloğlu, comparer d'autres entraîneurs.




