Henk Fraser vs John Stegeman : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Henk Fraser Netherlands · 60 ans Waalwijk
vs
175 - 130 Matchs
36% - 41% Pourcentage de victoires
1.33 - 1.44 Points par match
1.57 - 1.55 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Henk Fraser pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de John Stegeman pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024.

Résultats côte à côte

Henk Fraser John Stegeman
Résultats
175 Matchs 130
63 Gagné 53
44 Match nul 28
68 Perdu 49
36% Pourcentage de victoires 41%
39% Pourcentage de défaites 38%
1.33 Points par match 1.44
Buts
1.57 Buts marqués par match 1.55
1.45 Buts encaissés par match 1.59
0.11 Différence de buts par match -0.04
22% Clean sheets (%) 20%
25% Sans marquer (%) 17%
57% Les deux équipes ont marqué 66%
56% Plus de 2,5 buts 65%
Domicile et extérieur
1.61 Points par match à domicile 1.85
1.06 Points par match à l'extérieur 1.00
46% Victoires à domicile (%) 55%
26% Victoires à l'extérieur (%) 25%
Séries
4 Plus longue série de victoires 5
9 Plus longue série sans défaite 7

Henk Fraser contre John Stegeman

2 Victoires
3 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Henk Fraser et John Stegeman se sont affrontées 6 fois : 2 victoires pour Henk Fraser, 3 nuls et 1 victoires pour John Stegeman. L'équipe de Henk Fraser a marqué 11 buts, celle de John Stegeman 6.

Tous les duels entre Sparta Rotterdam et GO Ahead Eagles · Tous les duels entre Vitesse et Heracles

Par club

Henk Fraser
Équipes M. V-N-D Pts
Waalwijk2023 - 2024 70 15-15-40 0.86
Vitesse2016 - 2017 70 31-17-22 1.57
Sparta Rotterdam2018 34 16-12-6 1.76
Utrecht2022 1 1-0-0 3.00
John Stegeman
Équipes M. V-N-D Pts
Heracles2016 - 2017 73 25-18-30 1.27
GO Ahead Eagles2018 38 19-6-13 1.66
Willem II2025 - 2026 19 9-4-6 1.63

Dans les mêmes compétitions

Ligue Henk Fraser John Stegeman
M. % V Pts M. % V Pts
Eredivisie 125 30% 1.13 67 33% 1.22
Eerste Divisie 33 48% 1.82 52 50% 1.69
Coupe des Pays-Bas de football 11 82% 2.45 6 67% 2.00
Ligue Europa de l'UEFA 6 17% 0.83 2 0% 1.00

Saison par saison

Saison Henk Fraser John Stegeman
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Willem II 1 0% 0.00
2025 - - - Willem II 18 50% 1.72
2024 Waalwijk 35 23% 0.89 - - -
2023 Waalwijk 35 20% 0.83 - - -
2022 Utrecht 1 100% 3.00 - - -
2018 Sparta Rotterdam 34 47% 1.76 GO Ahead Eagles 38 50% 1.66
2017 Vitesse 31 35% 1.42 Heracles 34 32% 1.24
2016 Vitesse 39 51% 1.69 Heracles 39 36% 1.31

Henk Fraser vs John Stegeman en chiffres

Depuis la saison 2016, Henk Fraser a dirigé 175 matchs que nous suivons : 63 victoires, 44 nuls et 68 défaites, soit 1.33 points par match. Depuis la saison 2016, John Stegeman a dirigé 130 matchs que nous suivons : 53 victoires, 28 nuls et 49 défaites, soit 1.44 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Henk Fraser, tout sur John Stegeman, comparer d'autres entraîneurs.