Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez vs Luis Antonio Marín Murillo : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
120 - 177 Matchs
33% - 36% Pourcentage de victoires
1.23 - 1.33 Points par match
1.12 - 1.41 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez, depuis la saison 2018 pour Luis Antonio Marín Murillo. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez Luis Antonio Marín Murillo
Résultats
120 Matchs 177
39 Gagné 64
31 Match nul 44
50 Perdu 69
33% Pourcentage de victoires 36%
42% Pourcentage de défaites 39%
1.23 Points par match 1.33
Buts
1.12 Buts marqués par match 1.41
1.35 Buts encaissés par match 1.50
-0.23 Différence de buts par match -0.09
26% Clean sheets (%) 25%
32% Sans marquer (%) 23%
51% Les deux équipes ont marqué 57%
48% Plus de 2,5 buts 56%
Domicile et extérieur
1.53 Points par match à domicile 1.54
0.89 Points par match à l'extérieur 1.14
41% Victoires à domicile (%) 42%
23% Victoires à l'extérieur (%) 30%
Séries
4 Plus longue série de victoires 5
6 Plus longue série sans défaite 9

Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez contre Luis Antonio Marín Murillo

2 Victoires
3 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez et Luis Antonio Marín Murillo se sont affrontées 7 fois : 2 victoires pour Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez, 3 nuls et 2 victoires pour Luis Antonio Marín Murillo. L'équipe de Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez a marqué 7 buts, celle de Luis Antonio Marín Murillo 7.

Tous les duels entre Perez Zeledon et Sporting San Jose · Tous les duels entre Perez Zeledon et San Carlos · Tous les duels entre AD Guanacasteca et San Carlos

Par club

Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez
Équipes M. V-N-D Pts
AD Guanacasteca2022 - 2023 59 20-17-22 1.31
Perez Zeledon2024 31 10-7-14 1.19
Limon FC2016 - 2018 30 9-7-14 1.13
Luis Antonio Marín Murillo
Équipes M. V-N-D Pts
San Carlos2018 - 2024 82 32-27-23 1.50
Perez Zeledon2022 - 2023 34 11-4-19 1.09
Santos DE Guapiles2019 - 2020 23 5-6-12 0.91
Sporting San Jose2024 16 6-2-8 1.25
CS Herediano2020 13 5-4-4 1.46
LD Alajuelense2021 9 5-1-3 1.78

Dans les mêmes compétitions

Ligue Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez Luis Antonio Marín Murillo
M. % V Pts M. % V Pts
Primera División Costa Rica 120 33% 1.23 175 37% 1.35

Saison par saison

Saison Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez Luis Antonio Marín Murillo
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2024 Perez Zeledon 31 32% 1.19 San Carlos Sporting San Jose 34 38% 1.47
2023 AD Guanacasteca 36 36% 1.33 San Carlos Perez Zeledon 33 39% 1.45
2022 AD Guanacasteca 23 30% 1.26 Perez Zeledon 31 32% 1.10
2021 - - - LD Alajuelense 9 56% 1.78
2020 - - - Santos DE Guapiles CS Herediano 32 25% 1.06
2019 - - - San Carlos Santos DE Guapiles 37 38% 1.38
2018 Limon FC 4 0% 0.00 San Carlos 1 100% 3.00
2017 Limon FC 10 30% 1.40 - - -
2016 Limon FC 16 38% 1.25 - - -

Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez vs Luis Antonio Marín Murillo en chiffres

Depuis la saison 2016, Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez a dirigé 120 matchs que nous suivons : 39 victoires, 31 nuls et 50 défaites, soit 1.23 points par match. Depuis la saison 2018, Luis Antonio Marín Murillo a dirigé 177 matchs que nous suivons : 64 victoires, 44 nuls et 69 défaites, soit 1.33 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Horacio de los Ángeles Esquivel Rodríguez, tout sur Luis Antonio Marín Murillo, comparer d'autres entraîneurs.