Hüseyin Eroğlu vs Osman Özköylü : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2014. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Hüseyin Eroğlu | Osman Özköylü | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 209 | Matchs | 188 |
| 87 | Gagné | 75 |
| 57 | Match nul | 50 |
| 65 | Perdu | 63 |
| 42% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 31% | Pourcentage de défaites | 34% |
| 1.52 | Points par match | 1.46 |
| Buts | ||
| 1.45 | Buts marqués par match | 1.45 |
| 1.13 | Buts encaissés par match | 1.20 |
| 0.32 | Différence de buts par match | 0.25 |
| 36% | Clean sheets (%) | 34% |
| 26% | Sans marquer (%) | 29% |
| 48% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 48% | Plus de 2,5 buts | 53% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.72 | Points par match à domicile | 1.68 |
| 1.31 | Points par match à l'extérieur | 1.24 |
| 48% | Victoires à domicile (%) | 47% |
| 35% | Victoires à l'extérieur (%) | 32% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 9 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 10 |
Hüseyin Eroğlu contre Osman Özköylü
Les équipes de Hüseyin Eroğlu et Osman Özköylü se sont affrontées 8 fois : 4 victoires pour Hüseyin Eroğlu, 2 nuls et 2 victoires pour Osman Özköylü. L'équipe de Hüseyin Eroğlu a marqué 10 buts, celle de Osman Özköylü 4.
Tous les duels entre Genclerbirligi et 76 Iğdır Belediyespor · Tous les duels entre Altınordu et Denizlispor · Tous les duels entre Altınordu et Adanaspor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Altınordu2014 - 2018
|
158 | 66-44-48 | 1.53 |
Genclerbirligi2024 - 2025
|
29 | 15-9-5 | 1.86 |
Bandırmaspor2023
|
12 | 4-3-5 | 1.25 |
Samsunspor2022 - 2023
|
8 | 2-1-5 | 0.88 |
1461 Trabzon2015
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Karşıyaka2014
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Osmanlispor2014 - 2018
|
36 | 21-9-6 | 2.00 |
Erokspor2024 - 2025
|
27 | 13-9-5 | 1.78 |
Samsunspor2016
|
27 | 7-7-13 | 1.04 |
Adana Demirspor2015
|
21 | 10-5-6 | 1.67 |
Pendikspor2022 - 2024
|
14 | 3-4-7 | 0.93 |
Şanlıurfaspor2014
|
13 | 4-6-3 | 1.38 |
Erzurum BB2017
|
11 | 3-4-4 | 1.18 |
Manisa BBSK2023
|
10 | 3-3-4 | 1.20 |
Denizlispor2018
|
9 | 5-1-3 | 1.78 |
76 Iğdır Belediyespor2024
|
7 | 1-1-5 | 0.57 |
Adanaspor2017
|
6 | 2-0-4 | 1.00 |
Sivasspor2016
|
6 | 2-1-3 | 1.17 |
Antalyaspor2026
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Hüseyin Eroğlu | Osman Özköylü | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| TFF 1. Lig | 179 | 43% | 1.58 | 170 | 41% | 1.48 |
| Süper Lig | 16 | 25% | 1.00 | 7 | 0% | 0.57 |
| Coupe de Turquie | 13 | 46% | 1.46 | 10 | 60% | 1.90 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 0% | 0.00 | 1 | 0% | 1.00 |
Saison par saison
| Saison | Hüseyin Eroğlu | Osman Özköylü | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
| 2025 |
|
12 | 33% | 1.25 |
|
19 | 53% | 1.95 |
| 2024 |
|
17 | 65% | 2.29 |
|
20 | 30% | 1.05 |
| 2023 |
|
17 | 24% | 0.94 |
|
17 | 18% | 0.94 |
| 2022 |
|
3 | 67% | 2.00 |
|
2 | 50% | 1.50 |
| 2018 |
|
29 | 52% | 1.79 |
|
30 | 60% | 1.97 |
| 2017 |
|
30 | 47% | 1.67 |
|
17 | 29% | 1.12 |
| 2016 |
|
33 | 42% | 1.58 |
|
33 | 27% | 1.06 |
| 2015 |
|
31 | 29% | 1.19 |
|
21 | 48% | 1.67 |
| 2014 |
|
37 | 38% | 1.38 |
|
28 | 43% | 1.68 |
Hüseyin Eroğlu vs Osman Özköylü en chiffres
Depuis la saison 2014, Hüseyin Eroğlu a dirigé 209 matchs que nous suivons : 87 victoires, 57 nuls et 65 défaites, soit 1.52 points par match. Depuis la saison 2014, Osman Özköylü a dirigé 188 matchs que nous suivons : 75 victoires, 50 nuls et 63 défaites, soit 1.46 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Hüseyin Eroğlu, tout sur Osman Özköylü, comparer d'autres entraîneurs.









