Henk de Jong vs Ulrich Landvreugd : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Henk de Jong Netherlands · 62 ans Cambuur
vs
Ulrich Landvreugd Netherlands · 54 ans Den Bosch
172 - 60 Matchs
42% - 35% Pourcentage de victoires
1.48 - 1.27 Points par match
1.72 - 1.47 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Henk de Jong, depuis la saison 2018 pour Ulrich Landvreugd. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Henk de Jong Ulrich Landvreugd
Résultats
172 Matchs 60
73 Gagné 21
35 Match nul 13
64 Perdu 26
42% Pourcentage de victoires 35%
37% Pourcentage de défaites 43%
1.48 Points par match 1.27
Buts
1.72 Buts marqués par match 1.47
1.58 Buts encaissés par match 1.58
0.13 Différence de buts par match -0.12
24% Clean sheets (%) 23%
19% Sans marquer (%) 28%
59% Les deux équipes ont marqué 57%
62% Plus de 2,5 buts 63%
Domicile et extérieur
1.65 Points par match à domicile 1.68
1.30 Points par match à l'extérieur 0.83
49% Victoires à domicile (%) 48%
36% Victoires à l'extérieur (%) 21%
Séries
6 Plus longue série de victoires 2
9 Plus longue série sans défaite 4

Henk de Jong contre Ulrich Landvreugd

3 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Henk de Jong et Ulrich Landvreugd se sont affrontées 6 fois : 3 victoires pour Henk de Jong, 1 nuls et 2 victoires pour Ulrich Landvreugd. L'équipe de Henk de Jong a marqué 7 buts, celle de Ulrich Landvreugd 5.

Tous les duels entre Cambuur et Den Bosch · Tous les duels entre Cambuur et Telstar

Par club

Henk de Jong
Équipes M. V-N-D Pts
Cambuur2022 - 2025 86 41-16-29 1.62
De Graafschap2016 - 2018 86 32-19-35 1.34
Ulrich Landvreugd
Équipes M. V-N-D Pts
Den Bosch2024 - 2025 43 15-9-19 1.26
Telstar2023 - 2024 15 5-4-6 1.27
AFC Amsterdam2018 2 1-0-1 1.50

Dans les mêmes compétitions

Ligue Henk de Jong Ulrich Landvreugd
M. % V Pts M. % V Pts
Eerste Divisie 126 48% 1.65 50 36% 1.28
Eredivisie 34 24% 0.88 4 25% 1.25
Coupe des Pays-Bas de football 7 43% 1.43 3 33% 1.00
Matchs Amicaux Clubs 5 40% 1.20 3 33% 1.33

Saison par saison

Saison Henk de Jong Ulrich Landvreugd
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Cambuur 15 53% 1.80 Den Bosch 18 39% 1.28
2024 Cambuur 43 56% 1.81 Den Bosch Telstar 26 31% 1.19
2023 Cambuur 27 30% 1.15 Telstar 14 36% 1.36
2022 Cambuur 1 100% 3.00 - - -
2018 De Graafschap 33 24% 0.88 AFC Amsterdam 2 50% 1.50
2017 De Graafschap 39 46% 1.69 - - -
2016 De Graafschap 14 43% 1.43 - - -

Henk de Jong vs Ulrich Landvreugd en chiffres

Depuis la saison 2016, Henk de Jong a dirigé 172 matchs que nous suivons : 73 victoires, 35 nuls et 64 défaites, soit 1.48 points par match. Depuis la saison 2018, Ulrich Landvreugd a dirigé 60 matchs que nous suivons : 21 victoires, 13 nuls et 26 défaites, soit 1.27 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Henk de Jong, tout sur Ulrich Landvreugd, comparer d'autres entraîneurs.