Heiner Backhaus vs Thomas Stamm : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2023.
Résultats côte à côte
| Heiner Backhaus | Thomas Stamm | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 50 | Matchs | 106 |
| 17 | Gagné | 40 |
| 12 | Match nul | 22 |
| 21 | Perdu | 44 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 38% |
| 42% | Pourcentage de défaites | 42% |
| 1.26 | Points par match | 1.34 |
| Buts | ||
| 1.30 | Buts marqués par match | 1.58 |
| 1.44 | Buts encaissés par match | 1.46 |
| -0.14 | Différence de buts par match | 0.12 |
| 20% | Clean sheets (%) | 25% |
| 24% | Sans marquer (%) | 23% |
| 64% | Les deux équipes ont marqué | 58% |
| 60% | Plus de 2,5 buts | 62% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.61 | Points par match à domicile | 1.58 |
| 0.82 | Points par match à l'extérieur | 1.06 |
| 46% | Victoires à domicile (%) | 46% |
| 18% | Victoires à l'extérieur (%) | 29% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 3 |
| 6 | Plus longue série sans défaite | 7 |
Heiner Backhaus contre Thomas Stamm
Les équipes de Heiner Backhaus et Thomas Stamm se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Heiner Backhaus, 1 nuls et 1 victoires pour Thomas Stamm. L'équipe de Heiner Backhaus a marqué 3 buts, celle de Thomas Stamm 3.
Tous les duels entre Eintracht Braunschweig et Dynamo Dresden · Tous les duels entre Alemannia Aachen et Dynamo Dresden
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Alemannia Aachen2024
|
32 | 9-10-13 | 1.16 |
Eintracht Braunschweig2025 - 2026
|
16 | 7-2-7 | 1.44 |
BFC Dynamo2023
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Dynamo Dresden2024 - 2026
|
73 | 33-16-24 | 1.58 |
Freiburg II2023
|
33 | 7-6-20 | 0.82 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Heiner Backhaus | Thomas Stamm | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| 3. Liga | 29 | 31% | 1.28 | 56 | 38% | 1.32 |
| 2. Bundesliga | 9 | 33% | 1.11 | 35 | 29% | 1.11 |
| Matchs Amicaux Clubs | 12 | 42% | 1.33 | 11 | 64% | 2.09 |
Saison par saison
| Saison | Heiner Backhaus | Thomas Stamm | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
13 | 46% | 1.46 |
| 2025 |
|
15 | 40% | 1.33 |
|
35 | 34% | 1.31 |
| 2024 |
|
32 | 28% | 1.16 |
|
25 | 60% | 2.00 |
| 2023 |
|
2 | 50% | 1.50 |
|
33 | 21% | 0.82 |
Heiner Backhaus vs Thomas Stamm en chiffres
Depuis la saison 2023, Heiner Backhaus a dirigé 50 matchs que nous suivons : 17 victoires, 12 nuls et 21 défaites, soit 1.26 points par match. Depuis la saison 2023, Thomas Stamm a dirigé 106 matchs que nous suivons : 40 victoires, 22 nuls et 44 défaites, soit 1.34 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Heiner Backhaus, tout sur Thomas Stamm, comparer d'autres entraîneurs.



