Grant Samuel McCann vs Andrew Stuart Murray McCall : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
274 - 119 Matchs
44% - 45% Pourcentage de victoires
1.54 - 1.57 Points par match
1.62 - 1.29 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Grant Samuel McCann pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Grant Samuel McCann Andrew Stuart Murray McCall
Résultats
274 Matchs 119
121 Gagné 53
60 Match nul 28
93 Perdu 38
44% Pourcentage de victoires 45%
34% Pourcentage de défaites 32%
1.54 Points par match 1.57
Buts
1.62 Buts marqués par match 1.29
1.36 Buts encaissés par match 1.19
0.26 Différence de buts par match 0.10
26% Clean sheets (%) 29%
21% Sans marquer (%) 24%
57% Les deux équipes ont marqué 52%
57% Plus de 2,5 buts 46%
Domicile et extérieur
1.63 Points par match à domicile 1.64
1.45 Points par match à l'extérieur 1.49
48% Victoires à domicile (%) 45%
41% Victoires à l'extérieur (%) 44%
Séries
12 Plus longue série de victoires 4
18 Plus longue série sans défaite 13

Grant Samuel McCann contre Andrew Stuart Murray McCall

2 Victoires
1 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Grant Samuel McCann et Andrew Stuart Murray McCall se sont affrontées 6 fois : 2 victoires pour Grant Samuel McCann, 1 nuls et 3 victoires pour Andrew Stuart Murray McCall. L'équipe de Grant Samuel McCann a marqué 8 buts, celle de Andrew Stuart Murray McCall 7.

Tous les duels entre Doncaster et Scunthorpe · Tous les duels entre Peterborough et Bradford

Par club

Grant Samuel McCann
Équipes M. V-N-D Pts
Doncaster2018 - 2026 184 86-38-60 1.61
Peterborough2016 - 2022 90 35-22-33 1.41
Andrew Stuart Murray McCall
Équipes M. V-N-D Pts
Bradford2016 - 2017 89 43-20-26 1.67
Scunthorpe2018 30 10-8-12 1.27

Dans les mêmes compétitions

Ligue Grant Samuel McCann Andrew Stuart Murray McCall
M. % V Pts M. % V Pts
League One 127 37% 1.36 102 43% 1.55
EFL Trophy 25 48% 1.60 12 50% 1.67
FA Cup 22 55% 1.86 5 60% 1.80

Saison par saison

Saison Grant Samuel McCann Andrew Stuart Murray McCall
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Doncaster 2 100% 3.00 - - -
2025 Doncaster 22 27% 1.09 - - -
2024 Doncaster 57 53% 1.81 - - -
2023 Doncaster 49 47% 1.57 - - -
2022 Peterborough 4 25% 1.00 - - -
2018 Doncaster 54 46% 1.59 Scunthorpe 30 33% 1.27
2017 Peterborough 40 45% 1.60 Bradford 37 51% 1.59
2016 Peterborough 46 35% 1.28 Bradford 52 46% 1.73

Grant Samuel McCann vs Andrew Stuart Murray McCall en chiffres

Depuis la saison 2016, Grant Samuel McCann a dirigé 274 matchs que nous suivons : 121 victoires, 60 nuls et 93 défaites, soit 1.54 points par match. Depuis la saison 2016, Andrew Stuart Murray McCall a dirigé 119 matchs que nous suivons : 53 victoires, 28 nuls et 38 défaites, soit 1.57 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Grant Samuel McCann, tout sur Andrew Stuart Murray McCall, comparer d'autres entraîneurs.