Grant Samuel McCann vs Karl Robinson : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Grant Samuel McCann | Karl Robinson | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 274 | Matchs | 211 |
| 121 | Gagné | 86 |
| 60 | Match nul | 58 |
| 93 | Perdu | 67 |
| 44% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 34% | Pourcentage de défaites | 32% |
| 1.54 | Points par match | 1.50 |
| Buts | ||
| 1.62 | Buts marqués par match | 1.39 |
| 1.36 | Buts encaissés par match | 1.32 |
| 0.26 | Différence de buts par match | 0.07 |
| 26% | Clean sheets (%) | 27% |
| 21% | Sans marquer (%) | 27% |
| 57% | Les deux équipes ont marqué | 54% |
| 57% | Plus de 2,5 buts | 52% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.63 | Points par match à domicile | 1.59 |
| 1.45 | Points par match à l'extérieur | 1.41 |
| 48% | Victoires à domicile (%) | 44% |
| 41% | Victoires à l'extérieur (%) | 37% |
| Séries | ||
| 12 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 18 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Grant Samuel McCann contre Karl Robinson
Les équipes de Grant Samuel McCann et Karl Robinson se sont affrontées 9 fois : 4 victoires pour Grant Samuel McCann, 4 nuls et 1 victoires pour Karl Robinson. L'équipe de Grant Samuel McCann a marqué 14 buts, celle de Karl Robinson 7.
Tous les duels entre Doncaster et Salford City · Tous les duels entre Doncaster et Oxford United · Tous les duels entre Peterborough et Charlton
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Doncaster2018 - 2026
|
184 | 86-38-60 | 1.61 |
Peterborough2016 - 2022
|
90 | 35-22-33 | 1.41 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Salford City2024 - 2025
|
73 | 35-19-19 | 1.70 |
Charlton2016 - 2017
|
62 | 22-20-20 | 1.39 |
Oxford United2017 - 2023
|
59 | 23-15-21 | 1.42 |
Milton Keynes Dons2016
|
17 | 6-4-7 | 1.29 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Grant Samuel McCann | Karl Robinson | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| League One | 127 | 37% | 1.36 | 109 | 32% | 1.28 |
| League Two | 83 | 51% | 1.72 | 60 | 48% | 1.72 |
| EFL Trophy | 25 | 48% | 1.60 | 17 | 53% | 1.76 |
| FA Cup | 22 | 55% | 1.86 | 12 | 50% | 1.58 |
| EFL Carabao Cup | 10 | 40% | 1.20 | 8 | 50% | 1.63 |
| Matchs Amicaux Clubs | 7 | 57% | 2.00 | 5 | 60% | 2.20 |
Saison par saison
| Saison | Grant Samuel McCann | Karl Robinson | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2025 |
|
22 | 27% | 1.09 |
|
22 | 64% | 2.09 |
| 2024 |
|
57 | 53% | 1.81 |
|
51 | 41% | 1.53 |
| 2023 |
|
49 | 47% | 1.57 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2022 |
|
4 | 25% | 1.00 |
|
3 | 67% | 2.00 |
| 2018 |
|
54 | 46% | 1.59 |
|
50 | 38% | 1.42 |
| 2017 |
|
40 | 45% | 1.60 |
|
44 | 41% | 1.48 |
| 2016 |
|
46 | 35% | 1.28 |
|
40 | 28% | 1.18 |
Grant Samuel McCann vs Karl Robinson en chiffres
Depuis la saison 2016, Grant Samuel McCann a dirigé 274 matchs que nous suivons : 121 victoires, 60 nuls et 93 défaites, soit 1.54 points par match. Depuis la saison 2016, Karl Robinson a dirigé 211 matchs que nous suivons : 86 victoires, 58 nuls et 67 défaites, soit 1.50 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Grant Samuel McCann, tout sur Karl Robinson, comparer d'autres entraîneurs.

