Grant Samuel McCann vs Johnnie Jackson : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Grant Samuel McCann, depuis la saison 2022 pour Johnnie Jackson. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Grant Samuel McCann pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Grant Samuel McCann | Johnnie Jackson | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 274 | Matchs | 144 |
| 121 | Gagné | 58 |
| 60 | Match nul | 35 |
| 93 | Perdu | 51 |
| 44% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 34% | Pourcentage de défaites | 35% |
| 1.54 | Points par match | 1.45 |
| Buts | ||
| 1.62 | Buts marqués par match | 1.28 |
| 1.36 | Buts encaissés par match | 1.15 |
| 0.26 | Différence de buts par match | 0.13 |
| 26% | Clean sheets (%) | 35% |
| 21% | Sans marquer (%) | 31% |
| 57% | Les deux équipes ont marqué | 43% |
| 57% | Plus de 2,5 buts | 40% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.63 | Points par match à domicile | 1.74 |
| 1.45 | Points par match à l'extérieur | 1.18 |
| 48% | Victoires à domicile (%) | 51% |
| 41% | Victoires à l'extérieur (%) | 30% |
| Séries | ||
| 12 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 18 | Plus longue série sans défaite | 10 |
Grant Samuel McCann contre Johnnie Jackson
Les équipes de Grant Samuel McCann et Johnnie Jackson se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour Grant Samuel McCann, 1 nuls et 3 victoires pour Johnnie Jackson. L'équipe de Grant Samuel McCann a marqué 3 buts, celle de Johnnie Jackson 6.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Doncaster2018 - 2026
|
184 | 86-38-60 | 1.61 |
Peterborough2016 - 2022
|
90 | 35-22-33 | 1.41 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
AFC Wimbledon2022 - 2026
|
144 | 58-35-51 | 1.45 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Grant Samuel McCann | Johnnie Jackson | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| League Two | 83 | 51% | 1.72 | 89 | 42% | 1.52 |
| League One | 127 | 37% | 1.36 | 17 | 29% | 1.12 |
| EFL Trophy | 25 | 48% | 1.60 | 14 | 43% | 1.50 |
| FA Cup | 22 | 55% | 1.86 | 8 | 50% | 1.63 |
| Matchs Amicaux Clubs | 7 | 57% | 2.00 | 10 | 40% | 1.30 |
| EFL Carabao Cup | 10 | 40% | 1.20 | 6 | 33% | 1.33 |
Saison par saison
| Saison | Grant Samuel McCann | Johnnie Jackson | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 100% | 3.00 |
|
2 | 0% | 0.50 |
| 2025 |
|
22 | 27% | 1.09 |
|
23 | 26% | 1.00 |
| 2024 |
|
57 | 53% | 1.81 |
|
58 | 48% | 1.66 |
| 2023 |
|
49 | 47% | 1.57 |
|
56 | 39% | 1.45 |
| 2022 |
|
4 | 25% | 1.00 |
|
5 | 40% | 1.60 |
| 2018 |
|
54 | 46% | 1.59 | - | - | - | |
| 2017 |
|
40 | 45% | 1.60 | - | - | - | |
| 2016 |
|
46 | 35% | 1.28 | - | - | - | |
Grant Samuel McCann vs Johnnie Jackson en chiffres
Depuis la saison 2016, Grant Samuel McCann a dirigé 274 matchs que nous suivons : 121 victoires, 60 nuls et 93 défaites, soit 1.54 points par match. Depuis la saison 2022, Johnnie Jackson a dirigé 144 matchs que nous suivons : 58 victoires, 35 nuls et 51 défaites, soit 1.45 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Grant Samuel McCann, tout sur Johnnie Jackson, comparer d'autres entraîneurs.


