Graham Robert Alexander vs Grant Samuel McCann : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Graham Robert Alexander pour les saisons 2019, 2022. Nous n'avons aucun match de Grant Samuel McCann pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Graham Robert Alexander | Grant Samuel McCann | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 238 | Matchs | 274 |
| 114 | Gagné | 121 |
| 58 | Match nul | 60 |
| 66 | Perdu | 93 |
| 48% | Pourcentage de victoires | 44% |
| 28% | Pourcentage de défaites | 34% |
| 1.68 | Points par match | 1.54 |
| Buts | ||
| 1.53 | Buts marqués par match | 1.62 |
| 1.16 | Buts encaissés par match | 1.36 |
| 0.37 | Différence de buts par match | 0.26 |
| 32% | Clean sheets (%) | 26% |
| 18% | Sans marquer (%) | 21% |
| 57% | Les deux équipes ont marqué | 57% |
| 53% | Plus de 2,5 buts | 57% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.97 | Points par match à domicile | 1.63 |
| 1.41 | Points par match à l'extérieur | 1.45 |
| 58% | Victoires à domicile (%) | 48% |
| 39% | Victoires à l'extérieur (%) | 41% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 12 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 18 |
Graham Robert Alexander contre Grant Samuel McCann
Les équipes de Graham Robert Alexander et Grant Samuel McCann se sont affrontées 7 fois : 3 victoires pour Graham Robert Alexander, 1 nuls et 3 victoires pour Grant Samuel McCann. L'équipe de Graham Robert Alexander a marqué 10 buts, celle de Grant Samuel McCann 10.
Tous les duels entre Bradford et Doncaster · Tous les duels entre Milton Keynes Dons et Doncaster · Tous les duels entre Scunthorpe et Peterborough
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Scunthorpe2016 - 2017
|
86 | 38-23-25 | 1.59 |
Bradford2024 - 2025
|
80 | 39-19-22 | 1.70 |
Salford City2018
|
44 | 24-11-9 | 1.89 |
Milton Keynes Dons2023 - 2024
|
15 | 7-3-5 | 1.60 |
Motherwell2020 - 2021
|
11 | 6-2-3 | 1.82 |
Preston2026
|
2 | 0-0-2 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Doncaster2018 - 2026
|
184 | 86-38-60 | 1.61 |
Peterborough2016 - 2022
|
90 | 35-22-33 | 1.41 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Graham Robert Alexander | Grant Samuel McCann | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| League One | 90 | 43% | 1.58 | 127 | 37% | 1.36 |
| League Two | 57 | 46% | 1.63 | 83 | 51% | 1.72 |
| EFL Trophy | 18 | 61% | 2.00 | 25 | 48% | 1.60 |
| FA Cup | 8 | 25% | 1.00 | 22 | 55% | 1.86 |
| EFL Carabao Cup | 7 | 43% | 1.43 | 10 | 40% | 1.20 |
| Matchs Amicaux Clubs | 3 | 100% | 3.00 | 7 | 57% | 2.00 |
Saison par saison
| Saison | Graham Robert Alexander | Grant Samuel McCann | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 0% | 0.00 |
|
2 | 100% | 3.00 |
| 2025 |
|
25 | 52% | 1.76 |
|
22 | 27% | 1.09 |
| 2024 |
|
56 | 48% | 1.70 |
|
57 | 53% | 1.81 |
| 2023 |
|
14 | 43% | 1.50 |
|
49 | 47% | 1.57 |
| 2022 | - | - | - |
|
4 | 25% | 1.00 | |
| 2021 |
|
8 | 63% | 1.88 | - | - | - | |
| 2020 |
|
3 | 33% | 1.67 | - | - | - | |
| 2018 |
|
44 | 55% | 1.89 |
|
54 | 46% | 1.59 |
| 2017 |
|
35 | 37% | 1.49 |
|
40 | 45% | 1.60 |
| 2016 |
|
51 | 49% | 1.67 |
|
46 | 35% | 1.28 |
Graham Robert Alexander vs Grant Samuel McCann en chiffres
Depuis la saison 2016, Graham Robert Alexander a dirigé 238 matchs que nous suivons : 114 victoires, 58 nuls et 66 défaites, soit 1.68 points par match. Depuis la saison 2016, Grant Samuel McCann a dirigé 274 matchs que nous suivons : 121 victoires, 60 nuls et 93 défaites, soit 1.54 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Graham Robert Alexander, tout sur Grant Samuel McCann, comparer d'autres entraîneurs.



