Gil Lameiras vs Tiago Miguel Carvalho Margarido : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
18 - 121 Matchs
44% - 34% Pourcentage de victoires
1.44 - 1.25 Points par match
1.50 - 1.36 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2025 pour Gil Lameiras, depuis la saison 2022 pour Tiago Miguel Carvalho Margarido. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Gil Lameiras Tiago Miguel Carvalho Margarido
Résultats
18 Matchs 121
8 Gagné 41
2 Match nul 28
8 Perdu 52
44% Pourcentage de victoires 34%
44% Pourcentage de défaites 43%
1.44 Points par match 1.25
Buts
1.50 Buts marqués par match 1.36
1.44 Buts encaissés par match 1.33
0.06 Différence de buts par match 0.02
22% Clean sheets (%) 25%
33% Sans marquer (%) 25%
44% Les deux équipes ont marqué 55%
50% Plus de 2,5 buts 50%
Domicile et extérieur
2.09 Points par match à domicile 1.53
0.43 Points par match à l'extérieur 0.93
64% Victoires à domicile (%) 45%
14% Victoires à l'extérieur (%) 21%
Séries
3 Plus longue série de victoires 5
3 Plus longue série sans défaite 14

Gil Lameiras contre Tiago Miguel Carvalho Margarido

1 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Gil Lameiras et Tiago Miguel Carvalho Margarido se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Gil Lameiras, 0 nuls et 1 victoires pour Tiago Miguel Carvalho Margarido. L'équipe de Gil Lameiras a marqué 2 buts, celle de Tiago Miguel Carvalho Margarido 3.

Tous les duels entre Guimaraes et Nacional

Par club

Gil Lameiras
Équipes M. V-N-D Pts
Guimaraes2025 - 2026 17 8-2-7 1.53
União Lamas2025 1 0-0-1 0.00
Tiago Miguel Carvalho Margarido
Équipes M. V-N-D Pts
Nacional2023 - 2026 103 32-26-45 1.18
Guimaraes2026 12 6-2-4 1.67
Varzim2022 3 2-0-1 2.00
Al-Ahli Jeddah2026 1 0-0-1 0.00
Rebordelo2025 1 0-0-1 0.00
Maritimo2025 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Gil Lameiras Tiago Miguel Carvalho Margarido
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 15 40% 1.33 67 21% 0.85
Matchs Amicaux Clubs 1 100% 3.00 11 55% 1.82
Coupe du Portugal 2 50% 1.50 8 38% 1.25

Saison par saison

Saison Gil Lameiras Tiago Miguel Carvalho Margarido
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Guimaraes 1 100% 3.00 Guimaraes Nacional 16 38% 1.38
2025 Guimaraes União Lamas 17 41% 1.35 Nacional Rebordelo 31 19% 0.77
2024 - - - Nacional 35 23% 0.89
2023 - - - Nacional 36 53% 1.89
2022 - - - Varzim 3 67% 2.00

Gil Lameiras vs Tiago Miguel Carvalho Margarido en chiffres

Depuis la saison 2025, Gil Lameiras a dirigé 18 matchs que nous suivons : 8 victoires, 2 nuls et 8 défaites, soit 1.44 points par match. Depuis la saison 2022, Tiago Miguel Carvalho Margarido a dirigé 121 matchs que nous suivons : 41 victoires, 28 nuls et 52 défaites, soit 1.25 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Gil Lameiras, tout sur Tiago Miguel Carvalho Margarido, comparer d'autres entraîneurs.