Gaizka Garitano Aguirre vs José Rojo Martín : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Gaizka Garitano Aguirre, depuis la saison 2018 pour José Rojo Martín. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Gaizka Garitano Aguirre pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de José Rojo Martín pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Gaizka Garitano Aguirre | José Rojo Martín | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 116 | Matchs | 59 |
| 39 | Gagné | 21 |
| 34 | Match nul | 23 |
| 43 | Perdu | 15 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 36% |
| 37% | Pourcentage de défaites | 25% |
| 1.30 | Points par match | 1.46 |
| Buts | ||
| 1.20 | Buts marqués par match | 1.34 |
| 1.23 | Buts encaissés par match | 1.08 |
| -0.03 | Différence de buts par match | 0.25 |
| 33% | Clean sheets (%) | 27% |
| 34% | Sans marquer (%) | 27% |
| 48% | Les deux équipes ont marqué | 58% |
| 46% | Plus de 2,5 buts | 42% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.60 | Points par match à domicile | 1.71 |
| 1.03 | Points par match à l'extérieur | 1.23 |
| 42% | Victoires à domicile (%) | 43% |
| 26% | Victoires à l'extérieur (%) | 29% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 10 | Plus longue série sans défaite | 8 |
Gaizka Garitano Aguirre contre José Rojo Martín
Les équipes de Gaizka Garitano Aguirre et José Rojo Martín se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Gaizka Garitano Aguirre, 2 nuls et 0 victoires pour José Rojo Martín. L'équipe de Gaizka Garitano Aguirre a marqué 1 buts, celle de José Rojo Martín 1.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Cadiz2024 - 2025
|
45 | 18-14-13 | 1.51 |
Athletic Club2018
|
27 | 14-6-7 | 1.78 |
Deportivo La Coruna2016
|
20 | 4-5-11 | 0.85 |
Almeria2023
|
17 | 1-6-10 | 0.53 |
Eibar2022 - 2023
|
7 | 2-3-2 | 1.29 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Elche2018
|
33 | 11-13-9 | 1.39 |
Granada CF2024 - 2025
|
17 | 6-7-4 | 1.47 |
Villarreal2023
|
7 | 3-3-1 | 1.71 |
Valladolid2022
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Gaizka Garitano Aguirre | José Rojo Martín | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| La Liga 2 | 43 | 37% | 1.44 | 45 | 33% | 1.42 |
| La Liga | 59 | 27% | 1.10 | 6 | 33% | 1.50 |
| Copa del Rey | 8 | 63% | 1.88 | 6 | 67% | 2.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 33% | 1.50 | 2 | 0% | 0.50 |
Saison par saison
| Saison | Gaizka Garitano Aguirre | José Rojo Martín | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
21 | 38% | 1.48 |
|
14 | 29% | 1.36 |
| 2024 |
|
24 | 42% | 1.54 |
|
3 | 67% | 2.00 |
| 2023 |
|
20 | 10% | 0.70 |
|
7 | 43% | 1.71 |
| 2022 |
|
4 | 25% | 1.00 |
|
2 | 50% | 1.50 |
| 2018 |
|
27 | 52% | 1.78 |
|
33 | 33% | 1.39 |
| 2016 |
|
20 | 20% | 0.85 | - | - | - | |
Gaizka Garitano Aguirre vs José Rojo Martín en chiffres
Depuis la saison 2016, Gaizka Garitano Aguirre a dirigé 116 matchs que nous suivons : 39 victoires, 34 nuls et 43 défaites, soit 1.30 points par match. Depuis la saison 2018, José Rojo Martín a dirigé 59 matchs que nous suivons : 21 victoires, 23 nuls et 15 défaites, soit 1.46 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Gaizka Garitano Aguirre, tout sur José Rojo Martín, comparer d'autres entraîneurs.








