Giovanni Christiaan van Bronckhorst vs John Stegeman : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
154 - 130 Matchs
60% - 41% Pourcentage de victoires
1.96 - 1.44 Points par match
2.11 - 1.55 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Giovanni Christiaan van Bronckhorst pour les saisons 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de John Stegeman pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024.

Résultats côte à côte

Giovanni Christiaan van Bronckhorst John Stegeman
Résultats
154 Matchs 130
93 Gagné 53
23 Match nul 28
38 Perdu 49
60% Pourcentage de victoires 41%
25% Pourcentage de défaites 38%
1.96 Points par match 1.44
Buts
2.11 Buts marqués par match 1.55
1.09 Buts encaissés par match 1.59
1.02 Différence de buts par match -0.04
36% Clean sheets (%) 20%
16% Sans marquer (%) 17%
50% Les deux équipes ont marqué 66%
62% Plus de 2,5 buts 65%
Domicile et extérieur
2.33 Points par match à domicile 1.85
1.55 Points par match à l'extérieur 1.00
75% Victoires à domicile (%) 55%
44% Victoires à l'extérieur (%) 25%
Séries
9 Plus longue série de victoires 5
11 Plus longue série sans défaite 7

Giovanni Christiaan van Bronckhorst contre John Stegeman

5 Victoires
0 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Giovanni Christiaan van Bronckhorst et John Stegeman se sont affrontées 5 fois : 5 victoires pour Giovanni Christiaan van Bronckhorst, 0 nuls et 0 victoires pour John Stegeman. L'équipe de Giovanni Christiaan van Bronckhorst a marqué 12 buts, celle de John Stegeman 4.

Tous les duels entre Feyenoord et Heracles

Par club

Giovanni Christiaan van Bronckhorst
Équipes M. V-N-D Pts
Feyenoord2016 - 2026 124 75-18-31 1.96
Besiktas2024 21 12-4-5 1.90
Rangers2021 - 2023 9 6-1-2 2.11
John Stegeman
Équipes M. V-N-D Pts
Heracles2016 - 2017 73 25-18-30 1.27
GO Ahead Eagles2018 38 19-6-13 1.66
Willem II2025 - 2026 19 9-4-6 1.63

Dans les mêmes compétitions

Ligue Giovanni Christiaan van Bronckhorst John Stegeman
M. % V Pts M. % V Pts
Eredivisie 99 65% 2.09 67 33% 1.22
Ligue Europa de l'UEFA 15 33% 1.20 2 0% 1.00
Coupe des Pays-Bas de football 10 80% 2.40 6 67% 2.00
Matchs Amicaux Clubs 5 40% 1.40 3 33% 1.00

Saison par saison

Saison Giovanni Christiaan van Bronckhorst John Stegeman
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Feyenoord 1 100% 3.00 Willem II 1 0% 0.00
2025 - - - Willem II 18 50% 1.72
2024 Besiktas 21 57% 1.90 - - -
2023 Rangers 3 0% 0.33 - - -
2022 Rangers 2 100% 3.00 - - -
2021 Rangers 4 100% 3.00 - - -
2018 Feyenoord 35 49% 1.66 GO Ahead Eagles 38 50% 1.66
2017 Feyenoord 44 59% 1.91 Heracles 34 32% 1.24
2016 Feyenoord 44 70% 2.23 Heracles 39 36% 1.31

Giovanni Christiaan van Bronckhorst vs John Stegeman en chiffres

Depuis la saison 2016, Giovanni Christiaan van Bronckhorst a dirigé 154 matchs que nous suivons : 93 victoires, 23 nuls et 38 défaites, soit 1.96 points par match. Depuis la saison 2016, John Stegeman a dirigé 130 matchs que nous suivons : 53 victoires, 28 nuls et 49 défaites, soit 1.44 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Giovanni Christiaan van Bronckhorst, tout sur John Stegeman, comparer d'autres entraîneurs.