Gerardo Seoane Castro vs Peter Zeidler : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Gerardo Seoane Castro, depuis la saison 2016 pour Peter Zeidler. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Gerardo Seoane Castro pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2025. Nous n'avons aucun match de Peter Zeidler pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Gerardo Seoane Castro | Peter Zeidler | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 118 | Matchs | 158 |
| 60 | Gagné | 63 |
| 21 | Match nul | 28 |
| 37 | Perdu | 67 |
| 51% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 31% | Pourcentage de défaites | 42% |
| 1.70 | Points par match | 1.37 |
| Buts | ||
| 1.88 | Buts marqués par match | 1.61 |
| 1.37 | Buts encaissés par match | 1.53 |
| 0.51 | Différence de buts par match | 0.08 |
| 26% | Clean sheets (%) | 23% |
| 16% | Sans marquer (%) | 22% |
| 60% | Les deux équipes ont marqué | 59% |
| 64% | Plus de 2,5 buts | 61% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.84 | Points par match à domicile | 1.67 |
| 1.56 | Points par match à l'extérieur | 1.10 |
| 56% | Victoires à domicile (%) | 51% |
| 46% | Victoires à l'extérieur (%) | 29% |
| Séries | ||
| 13 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 13 | Plus longue série sans défaite | 9 |
Gerardo Seoane Castro contre Peter Zeidler
Les équipes de Gerardo Seoane Castro et Peter Zeidler se sont affrontées 5 fois : 4 victoires pour Gerardo Seoane Castro, 0 nuls et 1 victoires pour Peter Zeidler. L'équipe de Gerardo Seoane Castro a marqué 11 buts, celle de Peter Zeidler 8.
Tous les duels entre Borussia Monchengladbach et VfL BOCHUM · Tous les duels entre BSC Young Boys et FC ST. Gallen
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Borussia Monchengladbach2023 - 2024
|
64 | 22-14-28 | 1.25 |
BSC Young Boys2018 - 2026
|
38 | 29-3-6 | 2.37 |
FC Luzern2017
|
16 | 9-4-3 | 1.94 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
FC ST. Gallen2018 - 2024
|
78 | 30-15-33 | 1.35 |
Sochaux2017
|
32 | 11-8-13 | 1.28 |
FC Sion2016
|
24 | 12-3-9 | 1.63 |
Lausanne2025
|
17 | 9-2-6 | 1.71 |
VfL BOCHUM2024
|
7 | 1-0-6 | 0.43 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Gerardo Seoane Castro | Peter Zeidler | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Raiffeisen Super League | 49 | 76% | 2.39 | 101 | 41% | 1.41 |
| 1. Bundesliga | 56 | 27% | 1.05 | 5 | 0% | 0.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 4 | 75% | 2.25 | 11 | 45% | 1.45 |
| Coupe d'Allemagne | 4 | 100% | 3.00 | 1 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | Gerardo Seoane Castro | Peter Zeidler | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2025 | - | - | - |
|
17 | 53% | 1.71 | |
| 2024 |
|
33 | 39% | 1.33 |
|
9 | 22% | 0.67 |
| 2023 |
|
31 | 29% | 1.16 |
|
41 | 39% | 1.37 |
| 2018 |
|
37 | 76% | 2.35 |
|
35 | 37% | 1.31 |
| 2017 |
|
16 | 56% | 1.94 |
|
32 | 34% | 1.28 |
| 2016 | - | - | - |
|
24 | 50% | 1.63 | |
Gerardo Seoane Castro vs Peter Zeidler en chiffres
Depuis la saison 2017, Gerardo Seoane Castro a dirigé 118 matchs que nous suivons : 60 victoires, 21 nuls et 37 défaites, soit 1.70 points par match. Depuis la saison 2016, Peter Zeidler a dirigé 158 matchs que nous suivons : 63 victoires, 28 nuls et 67 défaites, soit 1.37 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Gerardo Seoane Castro, tout sur Peter Zeidler, comparer d'autres entraîneurs.




