Geiner Segura Mora vs José Antonio Giacone Garita : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de José Antonio Giacone Garita pour la saison 2023.
Résultats côte à côte
| Geiner Segura Mora | José Antonio Giacone Garita | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 148 | Matchs | 191 |
| 49 | Gagné | 78 |
| 37 | Match nul | 50 |
| 62 | Perdu | 63 |
| 33% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 42% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.24 | Points par match | 1.49 |
| Buts | ||
| 1.25 | Buts marqués par match | 1.44 |
| 1.41 | Buts encaissés par match | 1.28 |
| -0.16 | Différence de buts par match | 0.16 |
| 22% | Clean sheets (%) | 27% |
| 29% | Sans marquer (%) | 24% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 57% |
| 51% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.73 | Points par match à domicile | 1.97 |
| 0.70 | Points par match à l'extérieur | 1.01 |
| 49% | Victoires à domicile (%) | 57% |
| 16% | Victoires à l'extérieur (%) | 25% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Geiner Segura Mora contre José Antonio Giacone Garita
Les équipes de Geiner Segura Mora et José Antonio Giacone Garita se sont affrontées 13 fois : 4 victoires pour Geiner Segura Mora, 5 nuls et 4 victoires pour José Antonio Giacone Garita. L'équipe de Geiner Segura Mora a marqué 11 buts, celle de José Antonio Giacone Garita 13.
Tous les duels entre CS Herediano et Sporting San Jose · Tous les duels entre CS Cartagines et Sporting San Jose · Tous les duels entre Guadalupe FC et CS Herediano
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
CS Cartagines2020 - 2022
|
54 | 24-12-18 | 1.56 |
Guadalupe FC2017 - 2019
|
45 | 14-14-17 | 1.24 |
Perez Zeledon2023
|
23 | 5-6-12 | 0.91 |
Puntarenas FC2022 - 2023
|
12 | 2-2-8 | 0.67 |
San Carlos2016
|
8 | 1-2-5 | 0.63 |
CS Herediano2022
|
6 | 3-1-2 | 1.67 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sporting San Jose2020 - 2022
|
85 | 30-21-34 | 1.31 |
Perez Zeledon2016 - 2019
|
40 | 19-9-12 | 1.65 |
CS Herediano2019
|
33 | 16-11-6 | 1.79 |
Deportivo Saprissa2024 - 2025
|
19 | 10-4-5 | 1.79 |
ADR Jicaral2020
|
7 | 1-4-2 | 1.00 |
LD Alajuelense2016
|
7 | 2-1-4 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Geiner Segura Mora | José Antonio Giacone Garita | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Primera División Costa Rica | 148 | 33% | 1.24 | 190 | 41% | 1.48 |
Saison par saison
| Saison | Geiner Segura Mora | José Antonio Giacone Garita | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
| 2024 | - | - | - |
|
18 | 50% | 1.72 | |
| 2023 |
|
25 | 20% | 0.88 | - | - | - | |
| 2022 |
|
29 | 31% | 1.10 |
|
35 | 40% | 1.46 |
| 2021 |
|
40 | 48% | 1.65 |
|
32 | 31% | 1.19 |
| 2020 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
25 | 28% | 1.16 |
| 2019 |
|
37 | 30% | 1.22 |
|
43 | 47% | 1.67 |
| 2018 |
|
5 | 60% | 2.00 |
|
6 | 67% | 2.00 |
| 2017 |
|
3 | 0% | 0.33 |
|
13 | 62% | 2.15 |
| 2016 |
|
8 | 13% | 0.63 |
|
18 | 28% | 1.11 |
Geiner Segura Mora vs José Antonio Giacone Garita en chiffres
Depuis la saison 2016, Geiner Segura Mora a dirigé 148 matchs que nous suivons : 49 victoires, 37 nuls et 62 défaites, soit 1.24 points par match. Depuis la saison 2016, José Antonio Giacone Garita a dirigé 191 matchs que nous suivons : 78 victoires, 50 nuls et 63 défaites, soit 1.49 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Geiner Segura Mora, tout sur José Antonio Giacone Garita, comparer d'autres entraîneurs.






