Geiner Segura Mora vs J. Campos : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
148 - 153 Matchs
33% - 48% Pourcentage de victoires
1.24 - 1.70 Points par match
1.25 - 1.45 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de J. Campos pour la saison 2017.

Résultats côte à côte

Geiner Segura Mora J. Campos
Résultats
148 Matchs 153
49 Gagné 73
37 Match nul 41
62 Perdu 39
33% Pourcentage de victoires 48%
42% Pourcentage de défaites 25%
1.24 Points par match 1.70
Buts
1.25 Buts marqués par match 1.45
1.41 Buts encaissés par match 1.04
-0.16 Différence de buts par match 0.41
22% Clean sheets (%) 36%
29% Sans marquer (%) 20%
55% Les deux équipes ont marqué 49%
51% Plus de 2,5 buts 45%
Domicile et extérieur
1.73 Points par match à domicile 1.94
0.70 Points par match à l'extérieur 1.46
49% Victoires à domicile (%) 56%
16% Victoires à l'extérieur (%) 39%
Séries
3 Plus longue série de victoires 5
7 Plus longue série sans défaite 14

Geiner Segura Mora contre J. Campos

3 Victoires
2 Match nul
6 Victoires

Les équipes de Geiner Segura Mora et J. Campos se sont affrontées 11 fois : 3 victoires pour Geiner Segura Mora, 2 nuls et 6 victoires pour J. Campos. L'équipe de Geiner Segura Mora a marqué 12 buts, celle de J. Campos 17.

Tous les duels entre Perez Zeledon et CS Herediano · Tous les duels entre Puntarenas FC et CS Herediano · Tous les duels entre Puntarenas FC et Deportivo Saprissa

Par club

Geiner Segura Mora
Équipes M. V-N-D Pts
CS Cartagines2020 - 2022 54 24-12-18 1.56
Guadalupe FC2017 - 2019 45 14-14-17 1.24
Perez Zeledon2023 23 5-6-12 0.91
Puntarenas FC2022 - 2023 12 2-2-8 0.67
San Carlos2016 8 1-2-5 0.63
CS Herediano2022 6 3-1-2 1.67
J. Campos
Équipes M. V-N-D Pts
CS Herediano2021 - 2023 46 25-9-12 1.83
Deportivo Saprissa2021 - 2022 44 26-9-9 1.98
CS Cartagines2016 21 8-9-4 1.57
ADR Jicaral2019 20 6-6-8 1.20
San Carlos2020 17 7-6-4 1.59
Blooming2018 5 1-2-2 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Geiner Segura Mora J. Campos
M. % V Pts M. % V Pts
Primera División Costa Rica 148 33% 1.24 148 49% 1.72

Saison par saison

Saison Geiner Segura Mora J. Campos
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2023 Perez Zeledon Puntarenas FC 25 20% 0.88 CS Herediano 20 60% 2.00
2022 CS Cartagines Puntarenas FC 29 31% 1.10 Deportivo Saprissa CS Herediano 40 58% 1.93
2021 CS Cartagines 40 48% 1.65 CS Herediano Deportivo Saprissa 30 53% 1.80
2020 CS Cartagines 1 100% 3.00 San Carlos 17 41% 1.59
2019 Guadalupe FC 37 30% 1.22 ADR Jicaral 20 30% 1.20
2018 Guadalupe FC 5 60% 2.00 Blooming 5 20% 1.00
2017 Guadalupe FC 3 0% 0.33 - - -
2016 San Carlos 8 13% 0.63 CS Cartagines 21 38% 1.57

Geiner Segura Mora vs J. Campos en chiffres

Depuis la saison 2016, Geiner Segura Mora a dirigé 148 matchs que nous suivons : 49 victoires, 37 nuls et 62 défaites, soit 1.24 points par match. Depuis la saison 2016, J. Campos a dirigé 153 matchs que nous suivons : 73 victoires, 41 nuls et 39 défaites, soit 1.70 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Geiner Segura Mora, tout sur J. Campos, comparer d'autres entraîneurs.