Graham Stephen Potter vs J. Gustafsson : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Graham Stephen Potter | J. Gustafsson | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 141 | Matchs | 166 |
| 59 | Gagné | 80 |
| 32 | Match nul | 33 |
| 50 | Perdu | 53 |
| 42% | Pourcentage de victoires | 48% |
| 35% | Pourcentage de défaites | 32% |
| 1.48 | Points par match | 1.64 |
| Buts | ||
| 1.51 | Buts marqués par match | 1.61 |
| 1.28 | Buts encaissés par match | 1.28 |
| 0.23 | Différence de buts par match | 0.33 |
| 28% | Clean sheets (%) | 29% |
| 24% | Sans marquer (%) | 23% |
| 52% | Les deux équipes ont marqué | 53% |
| 54% | Plus de 2,5 buts | 53% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.87 | Points par match à domicile | 1.82 |
| 1.14 | Points par match à l'extérieur | 1.46 |
| 55% | Victoires à domicile (%) | 56% |
| 30% | Victoires à l'extérieur (%) | 40% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 21 |
Graham Stephen Potter contre J. Gustafsson
Les équipes de Graham Stephen Potter et J. Gustafsson se sont affrontées 5 fois : 2 victoires pour Graham Stephen Potter, 1 nuls et 2 victoires pour J. Gustafsson. L'équipe de Graham Stephen Potter a marqué 6 buts, celle de J. Gustafsson 7.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Ostersunds FK2016 - 2018
|
64 | 29-16-19 | 1.61 |
Swansea2018
|
43 | 20-8-15 | 1.58 |
West Ham United2024 - 2025
|
20 | 5-5-10 | 1.00 |
Suède2026
|
10 | 4-3-3 | 1.50 |
Chelsea2022
|
4 | 1-0-3 | 0.75 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
IFK Norrkoping2016 - 2018
|
72 | 40-16-16 | 1.89 |
Pogon Szczecin2022 - 2024
|
46 | 26-7-13 | 1.85 |
BK Hacken2025 - 2026
|
34 | 13-7-14 | 1.35 |
Al-Fateh2024 - 2025
|
14 | 1-3-10 | 0.43 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Graham Stephen Potter | J. Gustafsson | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Allsvenskan | 51 | 41% | 1.51 | 92 | 49% | 1.70 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 13 | 62% | 2.00 | 7 | 57% | 1.71 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 0% | 0.00 | 5 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Graham Stephen Potter | J. Gustafsson | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
10 | 40% | 1.50 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2025 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
34 | 35% | 1.26 |
| 2024 |
|
19 | 26% | 1.05 |
|
17 | 18% | 0.76 |
| 2023 | - | - | - |
|
40 | 60% | 1.93 | |
| 2022 |
|
4 | 25% | 0.75 |
|
2 | 0% | 0.50 |
| 2018 |
|
52 | 44% | 1.52 |
|
26 | 65% | 2.23 |
| 2017 |
|
42 | 50% | 1.79 |
|
29 | 45% | 1.55 |
| 2016 |
|
13 | 38% | 1.31 |
|
17 | 59% | 1.94 |
Graham Stephen Potter vs J. Gustafsson en chiffres
Depuis la saison 2016, Graham Stephen Potter a dirigé 141 matchs que nous suivons : 59 victoires, 32 nuls et 50 défaites, soit 1.48 points par match. Depuis la saison 2016, J. Gustafsson a dirigé 166 matchs que nous suivons : 80 victoires, 33 nuls et 53 défaites, soit 1.64 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Graham Stephen Potter, tout sur J. Gustafsson, comparer d'autres entraîneurs.






