G. Hagi vs V. Miriuță : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de G. Hagi pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de V. Miriuță pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2025.
Résultats côte à côte
| G. Hagi | V. Miriuță | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 193 | Matchs | 98 |
| 85 | Gagné | 31 |
| 48 | Match nul | 30 |
| 60 | Perdu | 37 |
| 44% | Pourcentage de victoires | 32% |
| 31% | Pourcentage de défaites | 38% |
| 1.57 | Points par match | 1.26 |
| Buts | ||
| 1.30 | Buts marqués par match | 1.12 |
| 1.11 | Buts encaissés par match | 1.21 |
| 0.18 | Différence de buts par match | -0.09 |
| 33% | Clean sheets (%) | 27% |
| 30% | Sans marquer (%) | 36% |
| 48% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 45% | Plus de 2,5 buts | 41% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.86 | Points par match à domicile | 1.36 |
| 1.29 | Points par match à l'extérieur | 1.15 |
| 54% | Victoires à domicile (%) | 34% |
| 35% | Victoires à l'extérieur (%) | 29% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 9 | Plus longue série sans défaite | 10 |
G. Hagi contre V. Miriuță
Les équipes de G. Hagi et V. Miriuță se sont affrontées 8 fois : 4 victoires pour G. Hagi, 2 nuls et 2 victoires pour V. Miriuță. L'équipe de G. Hagi a marqué 9 buts, celle de V. Miriuță 4.
Tous les duels entre Farul Constanta et Politehnica Iasi · Tous les duels entre Viitorul Constanta et AFC Hermannstadt · Tous les duels entre Viitorul Constanta et Dinamo Bucuresti
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Viitorul Constanta2016 - 2018
|
107 | 50-24-33 | 1.63 |
Farul Constanta2022 - 2024
|
86 | 35-24-27 | 1.50 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
CFR 1907 Cluj2016
|
35 | 16-9-10 | 1.63 |
AFC Hermannstadt2018
|
23 | 5-7-11 | 0.96 |
Politehnica Iasi2024 - 2026
|
17 | 4-7-6 | 1.12 |
Dinamo Bucuresti2017
|
15 | 5-5-5 | 1.33 |
Concordia2017
|
8 | 1-2-5 | 0.63 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | G. Hagi | V. Miriuță | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Romanian Liga 1 | 174 | 44% | 1.57 | 97 | 32% | 1.27 |
| Matchs Amicaux Clubs | 3 | 33% | 1.00 | 1 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | G. Hagi | V. Miriuță | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2024 |
|
37 | 30% | 1.27 |
|
16 | 25% | 1.19 |
| 2023 |
|
40 | 48% | 1.60 | - | - | - | |
| 2022 |
|
9 | 56% | 2.00 | - | - | - | |
| 2018 |
|
35 | 46% | 1.60 |
|
23 | 22% | 0.96 |
| 2017 |
|
36 | 42% | 1.50 |
|
23 | 26% | 1.09 |
| 2016 |
|
36 | 53% | 1.78 |
|
35 | 46% | 1.63 |
G. Hagi vs V. Miriuță en chiffres
Depuis la saison 2016, G. Hagi a dirigé 193 matchs que nous suivons : 85 victoires, 48 nuls et 60 défaites, soit 1.57 points par match. Depuis la saison 2016, V. Miriuță a dirigé 98 matchs que nous suivons : 31 victoires, 30 nuls et 37 défaites, soit 1.26 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur G. Hagi, tout sur V. Miriuță, comparer d'autres entraîneurs.

