G. Hagi vs Ilias Charalampous : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
193 - 95 Matchs
44% - 52% Pourcentage de victoires
1.57 - 1.81 Points par match
1.30 - 1.48 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour G. Hagi, depuis la saison 2018 pour Ilias Charalampous. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de G. Hagi pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Ilias Charalampous pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

G. Hagi Ilias Charalampous
Résultats
193 Matchs 95
85 Gagné 49
48 Match nul 25
60 Perdu 21
44% Pourcentage de victoires 52%
31% Pourcentage de défaites 22%
1.57 Points par match 1.81
Buts
1.30 Buts marqués par match 1.48
1.11 Buts encaissés par match 1.06
0.18 Différence de buts par match 0.42
33% Clean sheets (%) 36%
30% Sans marquer (%) 23%
48% Les deux équipes ont marqué 49%
45% Plus de 2,5 buts 48%
Domicile et extérieur
1.86 Points par match à domicile 1.83
1.29 Points par match à l'extérieur 1.80
54% Victoires à domicile (%) 52%
35% Victoires à l'extérieur (%) 51%
Séries
7 Plus longue série de victoires 5
9 Plus longue série sans défaite 11

G. Hagi contre Ilias Charalampous

0 Victoires
2 Match nul
3 Victoires

Les équipes de G. Hagi et Ilias Charalampous se sont affrontées 5 fois : 0 victoires pour G. Hagi, 2 nuls et 3 victoires pour Ilias Charalampous. L'équipe de G. Hagi a marqué 5 buts, celle de Ilias Charalampous 8.

Tous les duels entre Farul Constanta et FCSB

Par club

G. Hagi
Équipes M. V-N-D Pts
Viitorul Constanta2016 - 2018 107 50-24-33 1.63
Farul Constanta2022 - 2024 86 35-24-27 1.50
Ilias Charalampous
Équipes M. V-N-D Pts
FCSB2023 - 2025 91 48-24-19 1.85
Chypre2018 3 1-1-1 1.33
Levadiakos2026 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue G. Hagi Ilias Charalampous
M. % V Pts M. % V Pts
Romanian Liga 1 174 44% 1.57 65 54% 1.92
Ligue Europa de l'UEFA 7 14% 0.71 19 47% 1.58
Ligue des champions de l'UEFA 4 50% 1.50 4 50% 1.75
Matchs Amicaux Clubs 3 33% 1.00 3 67% 2.00

Saison par saison

Saison G. Hagi Ilias Charalampous
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Levadiakos 1 0% 0.00
2025 - - - FCSB 13 54% 1.69
2024 Farul Constanta 37 30% 1.27 FCSB 55 53% 1.89
2023 Farul Constanta 40 48% 1.60 FCSB 23 52% 1.83
2022 Farul Constanta 9 56% 2.00 - - -
2018 Viitorul Constanta 35 46% 1.60 Chypre 3 33% 1.33
2017 Viitorul Constanta 36 42% 1.50 - - -
2016 Viitorul Constanta 36 53% 1.78 - - -

G. Hagi vs Ilias Charalampous en chiffres

Depuis la saison 2016, G. Hagi a dirigé 193 matchs que nous suivons : 85 victoires, 48 nuls et 60 défaites, soit 1.57 points par match. Depuis la saison 2018, Ilias Charalampous a dirigé 95 matchs que nous suivons : 49 victoires, 25 nuls et 21 défaites, soit 1.81 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur G. Hagi, tout sur Ilias Charalampous, comparer d'autres entraîneurs.