Jorge Guillermo Almada Álves vs Miguel Ernesto Herrera Aguirre : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Jorge Guillermo Almada Álves, depuis la saison 2016 pour Miguel Ernesto Herrera Aguirre. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Jorge Guillermo Almada Álves pour les saisons 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de Miguel Ernesto Herrera Aguirre pour la saison 2024.
Résultats côte à côte
| Jorge Guillermo Almada Álves | Miguel Ernesto Herrera Aguirre | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 170 | Matchs | 191 |
| 74 | Gagné | 70 |
| 44 | Match nul | 59 |
| 52 | Perdu | 62 |
| 44% | Pourcentage de victoires | 37% |
| 31% | Pourcentage de défaites | 32% |
| 1.56 | Points par match | 1.41 |
| Buts | ||
| 1.56 | Buts marqués par match | 1.42 |
| 1.29 | Buts encaissés par match | 1.34 |
| 0.26 | Différence de buts par match | 0.08 |
| 25% | Clean sheets (%) | 27% |
| 25% | Sans marquer (%) | 25% |
| 57% | Les deux équipes ont marqué | 55% |
| 51% | Plus de 2,5 buts | 50% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.72 | Points par match à domicile | 1.80 |
| 1.41 | Points par match à l'extérieur | 1.05 |
| 48% | Victoires à domicile (%) | 48% |
| 39% | Victoires à l'extérieur (%) | 26% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 11 | Plus longue série sans défaite | 17 |
Jorge Guillermo Almada Álves contre Miguel Ernesto Herrera Aguirre
Les équipes de Jorge Guillermo Almada Álves et Miguel Ernesto Herrera Aguirre se sont affrontées 6 fois : 3 victoires pour Jorge Guillermo Almada Álves, 0 nuls et 3 victoires pour Miguel Ernesto Herrera Aguirre. L'équipe de Jorge Guillermo Almada Álves a marqué 8 buts, celle de Miguel Ernesto Herrera Aguirre 9.
Tous les duels entre Pachuca et Club Tijuana · Tous les duels entre Pachuca et Tigres UANL · Tous les duels entre Santos Laguna et Club America
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Pachuca2022 - 2024
|
107 | 44-27-36 | 1.49 |
Barcelona SC2017 - 2018
|
39 | 24-9-6 | 2.08 |
Valladolid2025
|
17 | 3-6-8 | 0.88 |
Santos Laguna2018 - 2021
|
4 | 2-0-2 | 1.50 |
Club America2026
|
2 | 1-1-0 | 2.00 |
Houston Dynamo2023
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Club America2017 - 2020
|
88 | 39-28-21 | 1.65 |
Club Tijuana2016 - 2023
|
77 | 26-20-31 | 1.27 |
Atlante FC2026
|
16 | 2-8-6 | 0.88 |
Costa Rica2025 - 2026
|
7 | 2-3-2 | 1.29 |
Tigres UANL2021 - 2022
|
3 | 1-0-2 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Jorge Guillermo Almada Álves | Miguel Ernesto Herrera Aguirre | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Liga MX | 99 | 42% | 1.51 | 163 | 39% | 1.47 |
| CONCACAF Champions Cup | 6 | 50% | 2.00 | 9 | 33% | 1.33 |
| Leagues Cup | 5 | 20% | 1.00 | 8 | 13% | 0.63 |
| Matchs Amicaux Clubs | 3 | 0% | 0.33 | 4 | 0% | 0.75 |
Saison par saison
| Saison | Jorge Guillermo Almada Álves | Miguel Ernesto Herrera Aguirre | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 50% | 2.00 |
|
18 | 11% | 0.83 |
| 2025 |
|
17 | 18% | 0.88 |
|
5 | 40% | 1.60 |
| 2024 |
|
45 | 33% | 1.27 | - | - | - | |
| 2023 |
|
40 | 38% | 1.48 |
|
34 | 24% | 1.00 |
| 2022 |
|
23 | 61% | 1.91 |
|
13 | 23% | 0.92 |
| 2021 |
|
2 | 50% | 1.50 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2020 | - | - | - |
|
4 | 25% | 1.00 | |
| 2019 | - | - | - |
|
2 | 0% | 1.00 | |
| 2018 |
|
24 | 58% | 2.00 |
|
44 | 50% | 1.77 |
| 2017 |
|
17 | 65% | 2.12 |
|
38 | 42% | 1.61 |
| 2016 | - | - | - |
|
32 | 50% | 1.72 | |
Jorge Guillermo Almada Álves vs Miguel Ernesto Herrera Aguirre en chiffres
Depuis la saison 2017, Jorge Guillermo Almada Álves a dirigé 170 matchs que nous suivons : 74 victoires, 44 nuls et 52 défaites, soit 1.56 points par match. Depuis la saison 2016, Miguel Ernesto Herrera Aguirre a dirigé 191 matchs que nous suivons : 70 victoires, 59 nuls et 62 défaites, soit 1.41 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Jorge Guillermo Almada Álves, tout sur Miguel Ernesto Herrera Aguirre, comparer d'autres entraîneurs.




