Florian Kohfeldt vs Miron Muslic : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Florian Kohfeldt, depuis la saison 2022 pour Miron Muslic. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Florian Kohfeldt pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Florian Kohfeldt | Miron Muslic | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 173 | Matchs | 141 |
| 62 | Gagné | 62 |
| 46 | Match nul | 28 |
| 65 | Perdu | 51 |
| 36% | Pourcentage de victoires | 44% |
| 38% | Pourcentage de défaites | 36% |
| 1.34 | Points par match | 1.52 |
| Buts | ||
| 1.45 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.45 | Buts encaissés par match | 1.37 |
| 0.01 | Différence de buts par match | 0.04 |
| 22% | Clean sheets (%) | 30% |
| 25% | Sans marquer (%) | 30% |
| 59% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 53% | Plus de 2,5 buts | 52% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.57 | Points par match à domicile | 1.70 |
| 1.10 | Points par match à l'extérieur | 1.35 |
| 43% | Victoires à domicile (%) | 51% |
| 29% | Victoires à l'extérieur (%) | 38% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 12 | Plus longue série sans défaite | 6 |
Florian Kohfeldt contre Miron Muslic
Les équipes de Florian Kohfeldt et Miron Muslic se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour Florian Kohfeldt, 1 nuls et 3 victoires pour Miron Muslic. L'équipe de Florian Kohfeldt a marqué 5 buts, celle de Miron Muslic 6.
Tous les duels entre SV Darmstadt 98 et FC Schalke 04 · Tous les duels entre KAS Eupen et Cercle Brugge
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
SV Darmstadt 982024 - 2026
|
69 | 28-19-22 | 1.49 |
Werder Bremen2017 - 2018
|
57 | 24-16-17 | 1.54 |
KAS Eupen2023 - 2024
|
25 | 4-3-18 | 0.60 |
Werder Bremen II2016 - 2017
|
22 | 6-8-8 | 1.18 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Cercle Brugge2022 - 2024
|
67 | 25-15-27 | 1.34 |
FC Schalke 042025 - 2026
|
50 | 28-8-14 | 1.84 |
Plymouth2024
|
23 | 9-5-9 | 1.39 |
Hessen Kassel2026
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Florian Kohfeldt | Miron Muslic | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| 2. Bundesliga | 54 | 31% | 1.28 | 24 | 63% | 2.04 |
| 1A Jupiler Pro League | 24 | 17% | 0.63 | 51 | 31% | 1.18 |
| 1. Bundesliga | 52 | 42% | 1.56 | 5 | 20% | 1.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 11 | 73% | 2.27 | 23 | 52% | 1.70 |
| Coupe d'Allemagne | 10 | 50% | 1.60 | 3 | 67% | 2.00 |
Saison par saison
| Saison | Florian Kohfeldt | Miron Muslic | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
15 | 53% | 1.73 |
|
17 | 47% | 1.53 |
| 2025 |
|
32 | 41% | 1.53 |
|
34 | 59% | 1.94 |
| 2024 |
|
23 | 30% | 1.22 |
|
52 | 38% | 1.37 |
| 2023 |
|
24 | 17% | 0.63 |
|
32 | 38% | 1.34 |
| 2022 | - | - | - |
|
6 | 33% | 1.33 | |
| 2018 |
|
34 | 44% | 1.62 | - | - | - | |
| 2017 |
|
34 | 35% | 1.35 | - | - | - | |
| 2016 |
|
11 | 27% | 1.18 | - | - | - | |
Florian Kohfeldt vs Miron Muslic en chiffres
Depuis la saison 2016, Florian Kohfeldt a dirigé 173 matchs que nous suivons : 62 victoires, 46 nuls et 65 défaites, soit 1.34 points par match. Depuis la saison 2022, Miron Muslic a dirigé 141 matchs que nous suivons : 62 victoires, 28 nuls et 51 défaites, soit 1.52 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Florian Kohfeldt, tout sur Miron Muslic, comparer d'autres entraîneurs.





